Сигнальная колонна
PTM-LCF-102-RGB
| Поз. | |
|---|---|
| Тип монтажа | |
| Группа товара | |
| Варианты корпуса | |
| Принцип действия | |
| Количество секций | |
| Тип |
9 430 ₽
Описание
Сигнальная колонна Autonics – это профессиональное оборудование с гарантией надёжной работы. Сигнальная колонна Autonics PTM-LCF-102-RGB отгружается со склада в Санкт-Петербурге. Доставка по России от 1 дня.
О возможных скидках и актуальных сроках отгрузки Autonics PTM-LCF-102-RGB вы можете узнать у наших менеджеров по телефону или направив запрос на электронную почту. В запросе достаточно указать модель, артикул H6300007842 и требуемое количество. Вы можете быть уверены в оригинальности товара, доставке точно в срок, и низкой цене при высоком уровне сервиса.
Ключевые особенности
- Бренд: Autonics
- Поз.: Светодиодная сигнальная колонна, диам. 56 мм, трехцветная
- Тип монтажа: Короткий корпус, устанавливаемый на поверхность
- Группа товара: Сигнальная колонна
- Варианты корпуса: Короткий корпус, устанавливаемый на поверхность
- Принцип действия: Постоянный, мигающий
- Количество секций: 1 ярус
- Тип: LED
Обзор и применение Autonics PTM-LCF-102-RGB
Сигнальные колонны PTM Серии от AUTONICS предлагают широкий выбор моделей для обеспечения надежной визуальной сигнализации в процессе автоматизации. При выборе конкретной модели обратите внимание на такие характеристики, как режимы действия, цвет индикаторов и тип подключения, чтобы найти идеальное решение для ваших нужд.
Модель PTM-LCF-102-RGB выделяется среди прочих благодаря своей способности работать в постоянном и мигающем режимах, обеспечивая четкую видимость благодаря трем ярким цветам – красному, зеленому и синему. С диаметром головки в 56 мм и степенью защиты IP65, эта колонна не только высокоэффективна, но и устойчива к воздействию внешней среды.
Представьте себе производственный процесс, где PTM-LCF-102-RGB сигнализирует о статусах машин: красный цвет указывает на неисправность, зеленый – на нормальную работу, а синий – на ожидание. Благодаря частоте мигания 80±5 раз в минуту, информация передается быстро и эффективно. Это не только улучшает безопасность на рабочем месте, но и позволяет вашим сотрудникам сосредоточиться на ключевых задачах, повышая общую производительность завода и обеспечивая качественный контроль продукции. С PTM-LCF-102-RGB вы получите не просто оборудование, а надежного партнера в автоматизации, который поможет вам достичь новых вершин в производственной эффективности.
Техническое описание
| Принцип действия | Постоянный, мигающий |
|---|---|
| Напряжение питания | 24V AC/DC |
| Потребляемый ток | 0.035A |
| Цвет светодиодных индикаторов | 3 цвета — красный, зеленый, синий |
| Цвет плафона | 1 цвет — прозрачный |
| Размер головки | Диаметр 56 мм |
| Частота мигания | 80±5 раз/мин |
| Направление монтажа | Только вверх |
| Способ подключения | Проводное соединение |
| кабель | UL1007/22AWG |
| Температура окружающей среды: | -15…+40℃ |
| Температура окр.среды при хранении | от -20 до 70℃ |
| Влажность окр.среды | От 45 до 85% отн. вл. |
| Сопротивление изоляции | 100МОм или более (при 500V DC по мегаомметру) |
| Вибростойкость | 0.75мм при частоте от 10 до 55Гц |
| Сертификаты | @(CULUS_LISTED) @(CE) @(ROHS) |
| Степень защиты | IP65 |
● Короткий корпус, устанавливаемый на поверхность: Только 24 В
Доставка и оплата
Поставка оборудования осуществляется по всей России. Возможен самовывоз со склада, курьерская доставка или отправка транспортной компанией в зависимости от региона и характеристик груза. Для позиций, находящихся на складе, доставка возможна от одного рабочего дня. В остальных случаях сроки поставки уточняются при обработке заявки.
Работаем с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. Оплата производится по безналичному расчёту с НДС. После оформления заявки менеджер направляет счёт с указанием цены, сроков поставки и условий отгрузки. Сроки отгрузки зависят от наличия оборудования и конфигурации изделия.
Для тяжёлых и негабаритных грузов условия доставки согласовываются индивидуально. При необходимости возможна отгрузка через выбранную клиентом транспортную компанию. Возможность оплаты от физического лица рассматривается индивидуально при обработке запроса.
Подбор и консультация
Поможем подобрать оборудование под конкретную задачу и условия эксплуатации. Учитываем требования к параметрам, условия работы и совместимость с существующей системой и предложим 2–3 подходящих варианта на выбор.
По каждому варианту подготовим техническое описание и поможем сравнить решения между собой. Проконсультируем по подключению, настройке и при необходимости предложим замену на эквивалент внутри серии или у альтернативных производителей.
Подготовим для вас спецификацию и коммерческое предложение, а также ответим на вопросы и проконсультируем по телефону или электронной почте на любом этапе подбора и согласования.

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.