Сигнальная колонна
PTE-APV-102-R
| Поз. |
Светодиодная сигнальная колонна модульного типа, диам. 56 мм |
|---|---|
| Ось/тип | |
| Группа товара | |
| Зуммер(дополнительно) | |
| Принцип действия | |
| Количество секций | |
| Напряжение питания | |
| Тип | |
| Цвета секций |
7 470 ₽
Описание
Сигнальная колонна Autonics – это профессиональное оборудование с гарантией надёжной работы. Сигнальная колонна Autonics PTE-APV-102-R отгружается со склада в Санкт-Петербурге. Доставка по России от 1 дня.
О возможных скидках и актуальных сроках отгрузки Autonics PTE-APV-102-R вы можете узнать у наших менеджеров по телефону или направив запрос на электронную почту. В запросе достаточно указать модель, артикул H6300006202 и требуемое количество. Вы можете быть уверены в оригинальности товара, доставке точно в срок, и низкой цене при высоком уровне сервиса.
Ключевые особенности
- Бренд: Autonics
- Поз.: Светодиодная сигнальная колонна модульного типа, диам. 56 мм
- Ось/тип: Длинный корпус, устанавливаемый на столбик
- Группа товара: Сигнальная колонна
- Зуммер(дополнительно): Зуммер 80 дБ
- Принцип действия: Постоянный, зуммер (регулируемый звук)
- Количество секций: 1 ярус
- Напряжение питания: 12-24V
- Тип: LED
- Цвета секций: Красный
Обзор и применение Autonics PTE-APV-102-R
Сигнальные колонны AUTONICS серии PTE — это идеальный выбор для повышения эффективности процессов на вашем заводе. При выборе конкретной модели учитывайте напряжение питания, цвет индикаторов и размеры, чтобы обеспечить оптимальную интеграцию в вашу систему.
Сигнальная колонна PTE-APV-102-R сочетает в себе надежность и функциональность. С регулируемым звуком зуммера (10∼80±5 дБ) и ярким красным индикатором, она гарантирует, что важные сигналы не останутся незамеченными. При этом, благодаря рабочему диапазону температур от -15 до +40℃, колонна хорошо справляется с различными условиями эксплуатации.
Представьте, как сигнальная колонна PTE-APV-102-R может преобразить вашу производственную линию. Например, в процессе сборки, колонна сигнализирует о завершении этапа, позволяя работникам сосредоточиться на следующих задачах. Это не только повышает продуктивность, но и минимизирует ошибки, создавая более безопасную и эффективную рабочую среду. Инвестиции в PTE-APV-102-R — это шаг к улучшению качества вашего производства.
Техническое описание
| Принцип действия | Постоянный, зуммер (регулируемый звук) |
|---|---|
| Напряжение питания | 24V AC/DC |
| Потребляемый ток | 0.07A |
| Цвет светодиодных индикаторов | Красный |
| Цвет плафона | Красный |
| Размер головки | Диаметр 56 мм |
| Громкость зуммера | Регулируемый звук: 10∼80±5 дБ (при 1 м) |
| Направление монтажа | Только вверх |
| Способ подключения | Проводное соединение |
| кабель | UL1007/22AWG |
| Температура окружающей среды: | -15…+40℃ |
| Температура окр.среды при хранении | от -20 до 70℃ |
| Влажность окр.среды | От 45 до 85% отн. вл. |
| Сопротивление изоляции | 100МОм или более (при 500V DC по мегаомметру) |
| Вибростойкость | 0.75мм при частоте от 10 до 55Гц |
| Сертификаты | @(CULUS_LISTED) @(CE) @(ROHS) |
| Степень защиты | IP50 |
Доставка и оплата
Поставка оборудования осуществляется по всей России. Возможен самовывоз со склада, курьерская доставка или отправка транспортной компанией в зависимости от региона и характеристик груза. Для позиций, находящихся на складе, доставка возможна от одного рабочего дня. В остальных случаях сроки поставки уточняются при обработке заявки.
Работаем с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. Оплата производится по безналичному расчёту с НДС. После оформления заявки менеджер направляет счёт с указанием цены, сроков поставки и условий отгрузки. Сроки отгрузки зависят от наличия оборудования и конфигурации изделия.
Для тяжёлых и негабаритных грузов условия доставки согласовываются индивидуально. При необходимости возможна отгрузка через выбранную клиентом транспортную компанию. Возможность оплаты от физического лица рассматривается индивидуально при обработке запроса.
Подбор и консультация
Поможем подобрать оборудование под конкретную задачу и условия эксплуатации. Учитываем требования к параметрам, условия работы и совместимость с существующей системой и предложим 2–3 подходящих варианта на выбор.
По каждому варианту подготовим техническое описание и поможем сравнить решения между собой. Проконсультируем по подключению, настройке и при необходимости предложим замену на эквивалент внутри серии или у альтернативных производителей.
Подготовим для вас спецификацию и коммерческое предложение, а также ответим на вопросы и проконсультируем по телефону или электронной почте на любом этапе подбора и согласования.

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.