Датчик приближения
PS12-4DN2U
| Форма головки | |
|---|---|
| Подключение кабелей |
3-проводная цепь постоянного тока, 2-проводная цепь переменного тока |
| Группа товара | |
| Размер головки | |
| Расстояние срабатывания | |
| Напряжение питания | |
| Управляющий выход | |
| Стандартный | |
| Тип |
2 780 ₽
Описание
Датчик приближения Autonics – это профессиональное оборудование с гарантией надёжной работы. Датчик приближения Autonics PS12-4DN2U отгружается со склада в Санкт-Петербурге. Доставка по России от 1 дня.
О возможных скидках и актуальных сроках отгрузки Autonics PS12-4DN2U вы можете узнать у наших менеджеров по телефону или направив запрос на электронную почту. В запросе достаточно указать модель, артикул A1600002010 и требуемое количество. Вы можете быть уверены в оригинальности товара, доставке точно в срок, и низкой цене при высоком уровне сервиса.
Ключевые особенности
- Бренд: Autonics
- Форма головки: Квадратная
- Подключение кабелей: 3-проводная цепь постоянного тока, 2-проводная цепь переменного тока
- Группа товара: Датчик приближения
- Размер головки: Длина боковой части кнопки: 122 мм
- Расстояние срабатывания: 4мм
- Напряжение питания: 12-24V
- Управляющий выход: NPN нормально закрыт
- Стандартный: Частота
- Тип: Индуктивные в прямоугольном корпусе
Обзор и применение Autonics PS12-4DN2U
Датчики приближения PS/PSN от AUTONICS обеспечивают надежное и высокоточное определение объектов на расстоянии до 4 мм, что делает их идеальными для автоматизации процессов в промышленности.
Модель PS12-4DN2U — это не просто датчик, а ваш надежный партнер в мире автоматизации. Он работает на основе 3-проводной цепи постоянного тока 12–24 В и обеспечивает высокую частоту срабатывания до 500 Гц. С его теплостойким ABS корпусом и защитой IP67, он отлично справляется с задачами даже в самых сложных условиях. Широкий диапазон рабочих температур от -25 до +70℃ гарантирует стабильную работу в любых климатических условиях.
Представьте, как вы интегрируете PS12-4DN2U в свою производственную линию. Например, на конвейере для упаковки, где необходимо точно определять, когда продукт достигает определенной позиции. При выборе такого датчика нужно обратить внимание на расстояние срабатывания и его частоту, чтобы обеспечить максимальную эффективность. Этот датчик легко настраивается и устанавливается, что позволяет сократить время на интеграцию и повысить общую производительность. Выбор PS12-4DN2U — это шаг к более умному и эффективному производству.
Техническое описание
| тип проводника и источника питания | 3-проводная цепь постоянного тока 12–24 В пост. тока@(=) |
|---|---|
| Размеры со стороны чувствительного элемента | Размер рамы 12 мм |
| Расстояние срабатывания | 4мм |
| Стандартный объект обнаружения | 12×12×1 мм (чугун) |
| Частота срабатывания | 500 Гц |
| Токовые характеристики | Потребляемый ток: не более 10 мА |
| Управляющий выход | NPN нормально закрыт |
| Принцип работы | Верхняя плоскость обнаружения |
| Материалы | Теплостойкий ABS |
| Степень защиты | IP67 |
| Сертификаты | @(CE) |
| Температура окружающей среды | -25…+70℃, при хранении: -30…+80℃ |
| Влажность окружающей среды | относительная влажность 35-95%, при хранении: 35-95% |
| Гистерезис | Макс. 10% от расстояния срабатывания |
| Масса | Прибл. 77 г (прибл. 62 г) |
● Указана средняя частота отклика. При измерении используется стандартный объект обнаружения и устанавливаемая ширина равна удвоенной ширине стандартного объекта обнаружения на расстоянии 1/2 расстояния срабатывания.● Вес указан с учетом веса упаковки. В скобках указан вес устройства без упаковки.● Температура или влажность указаны для условий без замерзания и конденсации.
Доставка и оплата
Поставка оборудования осуществляется по всей России. Возможен самовывоз со склада, курьерская доставка или отправка транспортной компанией в зависимости от региона и характеристик груза. Для позиций, находящихся на складе, доставка возможна от одного рабочего дня. В остальных случаях сроки поставки уточняются при обработке заявки.
Работаем с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. Оплата производится по безналичному расчёту с НДС. После оформления заявки менеджер направляет счёт с указанием цены, сроков поставки и условий отгрузки. Сроки отгрузки зависят от наличия оборудования и конфигурации изделия.
Для тяжёлых и негабаритных грузов условия доставки согласовываются индивидуально. При необходимости возможна отгрузка через выбранную клиентом транспортную компанию. Возможность оплаты от физического лица рассматривается индивидуально при обработке запроса.
Подбор и консультация
Поможем подобрать оборудование под конкретную задачу и условия эксплуатации. Учитываем требования к параметрам, условия работы и совместимость с существующей системой и предложим 2–3 подходящих варианта на выбор.
По каждому варианту подготовим техническое описание и поможем сравнить решения между собой. Проконсультируем по подключению, настройке и при необходимости предложим замену на эквивалент внутри серии или у альтернативных производителей.
Подготовим для вас спецификацию и коммерческое предложение, а также ответим на вопросы и проконсультируем по телефону или электронной почте на любом этапе подбора и согласования.

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.