Датчик приближения
PSN17-5DN-F
| Форма головки | |
|---|---|
| Подключение кабелей |
3-проводная цепь постоянного тока, 2-проводная цепь переменного тока |
| Группа товара | |
| Размер головки | |
| Расстояние срабатывания | |
| Напряжение питания | |
| Управляющий выход | |
| Тип |
1 600 ₽
Описание
Бесконтактный датчик Autonics – это профессиональное оборудование с гарантией надёжной работы. Бесконтактный датчик Autonics PSN17-5DN-F отгружается со склада в Санкт-Петербурге. Доставка по России от 1 дня.
О возможных скидках и актуальных сроках отгрузки Autonics PSN17-5DN-F вы можете узнать у наших менеджеров по телефону или направив запрос на электронную почту. В запросе достаточно указать модель, артикул A1600002070 и требуемое количество. Вы можете быть уверены в оригинальности товара, доставке точно в срок, и низкой цене при высоком уровне сервиса.
Ключевые особенности
- Форма головки: Квадратная
- Бренд: Autonics
- Подключение кабелей: 3-проводная цепь постоянного тока, 2-проводная цепь переменного тока
- Группа товара: Датчик приближения
- Размер головки: Длина боковой части кнопки: 188 мм
- Расстояние срабатывания: 5мм
- Напряжение питания: 12-24V
- Управляющий выход: NPN нормально разомкнут
- Тип: Индуктивные в прямоугольном корпусе
Обзор и применение Autonics PSN17-5DN-F
Датчики приближения PSN17-5DN-F от AUTONICS обеспечивают надежное обнаружение объектов с высокой точностью и стабильностью работы. Их компактный размер и высокая степень защиты делают их идеальным решением для различных производственных процессов.
Датчик приближения PSN17-5DN-F обладает выдающимися характеристиками: он работает на постоянном токе 12–24 В, имеет расстояние срабатывания 5 мм и частоту срабатывания 700 Гц. Изготовленный из теплостойкого ABS, этот датчик не боится сложных условий эксплуатации, сохраняя свою функциональность в диапазоне температур от -25 до +70℃. Его степень защиты IP67 гарантирует надежную работу даже в самых неблагоприятных условиях, таких как влажные или запыленные среды.
При интеграции PSN17-5DN-F в производственный процесс особенно важно учитывать параметры его установки. Например, при использовании в автоматизированных системах контроля качества, датчик должен быть правильно ориентирован для обеспечения максимальной эффективности. Также стоит обратить внимание на стандартный объект обнаружения, который должен соответствовать заявленным характеристикам, чтобы избежать ложных срабатываний. Выбор этого датчика – шаг к оптимизации производственных процессов и повышению общей эффективности предприятия, ведь он не просто реагирует на присутствие объектов, но и помогает поддерживать высокие стандарты качества продукции.
Техническое описание
| тип проводника и источника питания | 3-проводная цепь постоянного тока 12–24 В пост. тока@(=) |
|---|---|
| Размеры со стороны чувствительного элемента | Размер рамы 17 мм |
| Расстояние срабатывания | 5мм |
| Стандартный объект обнаружения | 18×18×1 мм (чугун) |
| Частота срабатывания | 700 Гц |
| Токовые характеристики | Потребляемый ток: не более 10 мА |
| Управляющий выход | NPN нормально разомкнут |
| Принцип работы | Стандартный (датчик спереди) |
| Материалы | Теплостойкий ABS |
| Степень защиты | IP67 |
| Сертификаты | @(CE) |
| Другая частота | Другая частота |
| Температура окружающей среды | -25…+70℃, при хранении: -30…+80℃ |
| Влажность окружающей среды | относительная влажность 35-95%, при хранении: 35-95% |
| Гистерезис | Макс. 10% от расстояния срабатывания |
| Масса | Прибл. 71 г |
● Указана средняя частота отклика. При измерении используется стандартный объект обнаружения и устанавливаемая ширина равна удвоенной ширине стандартного объекта обнаружения на расстоянии 1/2 расстояния срабатывания.● Вес указан с учетом веса упаковки. В скобках указан вес устройства без упаковки.● Температура или влажность указаны для условий без замерзания и конденсации.
1 отзыв на PSN17-5DN-F
Очистить фильтрыДоставка и оплата
Поставка оборудования осуществляется по всей России. Возможен самовывоз со склада, курьерская доставка или отправка транспортной компанией в зависимости от региона и характеристик груза. Для позиций, находящихся на складе, доставка возможна от одного рабочего дня. В остальных случаях сроки поставки уточняются при обработке заявки.
Работаем с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. Оплата производится по безналичному расчёту с НДС. После оформления заявки менеджер направляет счёт с указанием цены, сроков поставки и условий отгрузки. Сроки отгрузки зависят от наличия оборудования и конфигурации изделия.
Для тяжёлых и негабаритных грузов условия доставки согласовываются индивидуально. При необходимости возможна отгрузка через выбранную клиентом транспортную компанию. Возможность оплаты от физического лица рассматривается индивидуально при обработке запроса.
Подбор и консультация
Поможем подобрать оборудование под конкретную задачу и условия эксплуатации. Учитываем требования к параметрам, условия работы и совместимость с существующей системой и предложим 2–3 подходящих варианта на выбор.
По каждому варианту подготовим техническое описание и поможем сравнить решения между собой. Проконсультируем по подключению, настройке и при необходимости предложим замену на эквивалент внутри серии или у альтернативных производителей.
Подготовим для вас спецификацию и коммерческое предложение, а также ответим на вопросы и проконсультируем по телефону или электронной почте на любом этапе подбора и согласования.

Антон К. –
Ставили на сборочную линию, датчик хорошо определяет наличие деталей, компактный, удобно разместили, но зона срабатывания оказалась чувствительной к положению
Использую в проекте с металлическими элементами, срабатывает уверенно, не ловит лишнего