Датчик приближения
PRCMT30-15DC
| Размер корпуса | |
|---|---|
| Подключение кабелей | |
| Группа товара | |
| Размер головки | |
| Расстояние срабатывания | |
| Напряжение питания | |
| Управляющий выход | |
| Стандартный разъем | |
| Тип |
3 000 ₽
Описание
Датчик приближения Autonics – это профессиональное оборудование с гарантией надёжной работы. Датчик приближения Autonics PRCMT30-15DC отгружается со склада в Санкт-Петербурге. Доставка по России от 1 дня.
О возможных скидках и актуальных сроках отгрузки Autonics PRCMT30-15DC вы можете узнать у наших менеджеров по телефону или направив запрос на электронную почту. В запросе достаточно указать модель, артикул A1600000309 и требуемое количество. Вы можете быть уверены в оригинальности товара, доставке точно в срок, и низкой цене при высоком уровне сервиса.
Ключевые особенности
- Бренд: Autonics
- Размер корпуса: Стандартный
- Подключение кабелей: 2-проводная цепь пост. тока
- Группа товара: Датчик приближения
- Размер головки: Диаметр кнопки 30 мм
- Расстояние срабатывания: 15мм
- Напряжение питания: 12-24V
- Управляющий выход: Нормально закрыт
- Стандартный разъем: Стандартный/материал кабеля
- Тип: Индуктивные общего назначения
Обзор и применение Autonics PRCMT30-15DC
Датчики приближения PRCM СЕРИЯ от AUTONICS обеспечивают надежное обнаружение объектов с высокой точностью и быстрым откликом, что делает их идеальными для автоматизации производственных процессов.
Датчик приближения PRCMT30-15DC сочетает в себе современный дизайн и высокую эффективность. С его помощью можно легко контролировать позицию и движение объектов на расстоянии до 15 мм, что значительно ускоряет производственные циклы. С конструкцией из никелированной латуни и защитой уровня IP67, этот датчик обеспечивает долговечность в условиях повышенной влажности и пыли. Благодаря диапазону рабочих температур от -25 до +70℃, он подходит для использования в самых разных производственных средах.
При интеграции PRCMT30-15DC в производственный процесс, обратите внимание на его частоту срабатывания 200 Гц, что позволяет ему эффективно работать даже в условиях быстрого перемещения объектов. Например, в автоматизированной линии упаковки, где необходимо быстрое и точное определение положения товара, этот датчик станет незаменимым инструментом. Убедитесь, что расстояние обнаружения не превышает 15 мм и правильно выберите место установки для достижения максимальной эффективности работы устройства.
Техническое описание
| тип проводника и источника питания | 2-проводная цепь постоянного тока 12–24 В пост. тока |
|---|---|
| Диаметр со стороны чувствительного элемента | M30 |
| Расстояние срабатывания | 15мм |
| Установка | без экрана (не утопленный) |
| Стандартный объект обнаружения | 45×45×1 мм (чугун) |
| Частота срабатывания | 200 Гц |
| Токовые характеристики | Ток утечки: Макс. 0,6 мА |
| Управляющий выход | Нормально закрыт |
| Материалы | Никелированная латунь |
| Стандартный/материал кабеля | Стандартный разъем |
| Степень защиты | IP67 |
| Сертификаты | @(CE) |
| Длина корпуса | Стандартный |
| Температура окружающей среды | -25…+70℃, при хранении: -30…+80℃ |
| Влажность окружающей среды | относительная влажность 35-95%, при хранении: 35-95% |
| Гистерезис | Макс. 10% от расстояния срабатывания |
| Остаточное напряжение | Макс. 3,5 В |
| Масса | Прибл. 154 г (прибл. 142 г) |
● Указана средняя частота отклика. При измерении используется стандартный объект обнаружения и устанавливаемая ширина равна удвоенной ширине стандартного объекта обнаружения на расстоянии 1/2 расстояния срабатывания.● Вес указан с учетом веса упаковки. В скобках указан вес устройства без упаковки.● Имеется кабель с разъемом по стандарту МЭК. Информацию о кабелях с разъемом по стандарту МЭК и их спецификации см. в G-6.● Температура или влажность указаны для условий без замерзания и конденсации.
Доставка и оплата
Поставка оборудования осуществляется по всей России. Возможен самовывоз со склада, курьерская доставка или отправка транспортной компанией в зависимости от региона и характеристик груза. Для позиций, находящихся на складе, доставка возможна от одного рабочего дня. В остальных случаях сроки поставки уточняются при обработке заявки.
Работаем с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. Оплата производится по безналичному расчёту с НДС. После оформления заявки менеджер направляет счёт с указанием цены, сроков поставки и условий отгрузки. Сроки отгрузки зависят от наличия оборудования и конфигурации изделия.
Для тяжёлых и негабаритных грузов условия доставки согласовываются индивидуально. При необходимости возможна отгрузка через выбранную клиентом транспортную компанию. Возможность оплаты от физического лица рассматривается индивидуально при обработке запроса.
Подбор и консультация
Поможем подобрать оборудование под конкретную задачу и условия эксплуатации. Учитываем требования к параметрам, условия работы и совместимость с существующей системой и предложим 2–3 подходящих варианта на выбор.
По каждому варианту подготовим техническое описание и поможем сравнить решения между собой. Проконсультируем по подключению, настройке и при необходимости предложим замену на эквивалент внутри серии или у альтернативных производителей.
Подготовим для вас спецификацию и коммерческое предложение, а также ответим на вопросы и проконсультируем по телефону или электронной почте на любом этапе подбора и согласования.

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.