Датчик приближения
PRCM12-4AO
| Размер корпуса | |
|---|---|
| Подключение кабелей |
3-проводная цепь постоянного тока, 2-проводная цепь переменного тока |
| Группа товара | |
| Размер головки | |
| Расстояние срабатывания | |
| Напряжение питания | |
| Управляющий выход | |
| Стандартный разъем | |
| Тип |
3 460 ₽
Описание
Датчик приближения Autonics – это профессиональное оборудование с гарантией надёжной работы. Датчик приближения Autonics PRCM12-4AO отгружается со склада в Санкт-Петербурге. Доставка по России от 1 дня.
О возможных скидках и актуальных сроках отгрузки Autonics PRCM12-4AO вы можете узнать у наших менеджеров по телефону или направив запрос на электронную почту. В запросе достаточно указать модель, артикул A1600000320 и требуемое количество. Вы можете быть уверены в оригинальности товара, доставке точно в срок, и низкой цене при высоком уровне сервиса.
Ключевые особенности
- Бренд: Autonics
- Размер корпуса: Стандартный
- Подключение кабелей: 3-проводная цепь постоянного тока, 2-проводная цепь переменного тока
- Группа товара: Датчик приближения
- Размер головки: Диаметр кнопки 12 мм
- Расстояние срабатывания: 4мм
- Напряжение питания: 110-220V AC
- Управляющий выход: Нормально открыт
- Стандартный разъем: Стандартный/материал кабеля
- Тип: Индуктивные общего назначения
Обзор и применение Autonics PRCM12-4AO
Датчики приближения PRCM СЕРИЯ от AUTONICS — это надежные решения для повышения эффективности процессов автоматизации. С их помощью вы сможете улучшить контроль качества продукции и значительно повысить производительность на вашем заводе.
Датчик приближения PRCM12-4AO, выполненный в компактном формате M12, обладает уникальной чувствительностью, с расстоянием срабатывания до 4 мм. Его конструкция выполнена из никелированного латунного корпуса, что обеспечивает долговечность и защиту от внешних воздействий. Степень защиты IP67 гарантирует надежную работу в самых сложных условиях, включая высокую влажность и запыленность. Этот датчик работает в диапазоне температур от -25 до +70℃, что делает его идеальным для использования в различных производственных средах.
При интеграции PRCM12-4AO в производственный процесс важно учитывать условия установки и тип объектов, которые будут обнаруживаться. Например, если вы планируете использовать его для контроля положения деталей в автоматизированной линии, обратите внимание на частоту срабатывания в 20 Гц. Это обеспечит точное и быстрое взаимодействие с другими элементами системы. Также стоит обратить внимание на ток утечки, который составляет максимум 2,5 мА, что минимизирует риски перегрева и повреждений оборудования. Выбор данного датчика — это шаг к повышению надежности и качества вашего производства, что в конечном итоге приведет к снижению затрат и увеличению прибыли.
Техническое описание
| тип проводника и источника питания | 2-проводная цепь перем. тока 100–240 В перем. Тока~ |
|---|---|
| Диаметр со стороны чувствительного элемента | M12 |
| Расстояние срабатывания | 4мм |
| Установка | без экрана (не утопленный) |
| Стандартный объект обнаружения | 12×12×1 мм (чугун) |
| Частота срабатывания | 20 Гц |
| Токовые характеристики | Ток утечки: Макс. 2,5 мА |
| Управляющий выход | Нормально открыт |
| Материалы | Никелированная латунь |
| Стандартный/материал кабеля | Стандартный разъем |
| Степень защиты | IP67 |
| Сертификаты | @(CE) |
| Длина корпуса | Стандартный |
| Температура окружающей среды | -25…+70℃, при хранении: -30…+80℃ |
| Влажность окружающей среды | относительная влажность 35-95%, при хранении: 35-95% |
| Гистерезис | Макс. 10% от расстояния срабатывания |
| Остаточное напряжение | Макс. 10 V |
| Тип изоляции | Двойная или усиленная изоляция (символ: @INS, диэлектрическая прочность между измерительным входом и силовой частью: 2 кВ) |
| Масса | Прибл. 42 г (прибл. 30 г) |
● Указана средняя частота отклика. При измерении используется стандартный объект обнаружения и устанавливаемая ширина равна удвоенной ширине стандартного объекта обнаружения на расстоянии 1/2 расстояния срабатывания.● Вес указан с учетом веса упаковки. В скобках указан вес устройства без упаковки.● Температура или влажность указаны для условий без замерзания и конденсации.
Доставка и оплата
Поставка оборудования осуществляется по всей России. Возможен самовывоз со склада, курьерская доставка или отправка транспортной компанией в зависимости от региона и характеристик груза. Для позиций, находящихся на складе, доставка возможна от одного рабочего дня. В остальных случаях сроки поставки уточняются при обработке заявки.
Работаем с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. Оплата производится по безналичному расчёту с НДС. После оформления заявки менеджер направляет счёт с указанием цены, сроков поставки и условий отгрузки. Сроки отгрузки зависят от наличия оборудования и конфигурации изделия.
Для тяжёлых и негабаритных грузов условия доставки согласовываются индивидуально. При необходимости возможна отгрузка через выбранную клиентом транспортную компанию. Возможность оплаты от физического лица рассматривается индивидуально при обработке запроса.
Подбор и консультация
Поможем подобрать оборудование под конкретную задачу и условия эксплуатации. Учитываем требования к параметрам, условия работы и совместимость с существующей системой и предложим 2–3 подходящих варианта на выбор.
По каждому варианту подготовим техническое описание и поможем сравнить решения между собой. Проконсультируем по подключению, настройке и при необходимости предложим замену на эквивалент внутри серии или у альтернативных производителей.
Подготовим для вас спецификацию и коммерческое предложение, а также ответим на вопросы и проконсультируем по телефону или электронной почте на любом этапе подбора и согласования.

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.