Сигнальная колонна
MT5C-3ALGB-RYG
| Поз. |
Сигнальная колонна, диам. 56 мм (постоянный,мигающий, зуммер) |
|---|---|
| Количество секций | |
| Группа товара | |
| Напряжение питания | |
| Тип монтажа | |
| Способ подключения | |
| Цвета секций | |
| Тип |
8 560 ₽
Описание
Сигнальная колонна Autonics – это профессиональное оборудование с гарантией надёжной работы. Сигнальная колонна Autonics MT5C-3ALGB-RYG отгружается со склада в Санкт-Петербурге. Доставка по России от 1 дня.
О возможных скидках и актуальных сроках отгрузки Autonics MT5C-3ALGB-RYG вы можете узнать у наших менеджеров по телефону или направив запрос на электронную почту. В запросе достаточно указать модель, артикул H6300006858 и требуемое количество. Вы можете быть уверены в оригинальности товара, доставке точно в срок, и низкой цене при высоком уровне сервиса.
Ключевые особенности
- Поз.: Сигнальная колонна, диам. 56 мм (постоянный,мигающий, зуммер)
- Бренд: Autonics
- Количество секций: 3 яруса
- Группа товара: Сигнальная колонна
- Напряжение питания: 12-24V
- Тип монтажа: Алюминиевый столбик + опорное основание из пластика
- Способ подключения: Проводное соединение
- Цвета секций: Красный , желтый , зеленый
- Тип: С лампами накаливания
Обзор и применение Autonics MT5C-3ALGB-RYG
Сигнальные колонны MT5C от AUTONICS предлагают надежное решение для визуального и звукового оповещения в промышленных условиях. Выбор конкретной модели зависит от ваших требований к цвету и типу сигнала: постоянный, мигающий или с зуммером. Модель MT5C-3ALGB-RYG сочетает в себе функциональность и высокую производительность.
Сигнальная колонна MT5C-3ALGB-RYG работает на напряжении 24V AC/DC и потребляет всего 1.33A, что делает её энергоэффективной. Уникальный цветовой индикатор (красный, желтый, зеленый) и частота мигания до 80 раз в минуту обеспечивают четкое визуальное оповещение о состоянии процессов. Громкость зуммера достигает 80 дБ, что гарантирует, что сигнал будет слышен даже в шумной среде.
Представьте, что на вашем заводе происходит критическая ситуация, и необходимо немедленно оповестить сотрудников о сбое в производственном процессе. Сигнальная колонна MT5C-3ALGB-RYG мгновенно привлекает внимание, обеспечивая быструю реакцию на ситуацию. Установив её в ключевых точках, вы не только повышаете безопасность, но и минимизируете время простоя оборудования, что в итоге приводит к значительной экономии средств. Эта колонна станет вашим надежным помощником в обеспечении стабильности и эффективности на вашем производстве.
Техническое описание
| Принцип действия | Постоянный,мигающий, зуммер |
|---|---|
| Напряжение питания | 24V AC/DC |
| Потребляемый ток | 1.33A |
| Данные ламп | 24 В 10 Вт |
| Цвет плафона | Красный , желтый , зеленый |
| Размер головки | Диаметр 56 мм |
| Частота мигания | 80±10 раз/мин |
| Громкость зуммера | 80±5 дБ (при 1 м) |
| Способ подключения | Проводное соединение |
| кабель | UL3266/22AWG |
| Температура окружающей среды: | -15…+40℃ |
| Температура окр.среды при хранении | от -20 до 70℃ |
| Влажность окр.среды | От 45 до 85% отн. вл. |
| Сопротивление изоляции | 100МОм или более (при 500V DC по мегаомметру) |
| Вибростойкость | 0.75мм при частоте от 10 до 55Гц |
| Сертификаты | @(CULUS_LISTED) @(CE) @(ROHS) |
| Степень защиты | IP50 |
Доставка и оплата
Поставка оборудования осуществляется по всей России. Возможен самовывоз со склада, курьерская доставка или отправка транспортной компанией в зависимости от региона и характеристик груза. Для позиций, находящихся на складе, доставка возможна от одного рабочего дня. В остальных случаях сроки поставки уточняются при обработке заявки.
Работаем с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. Оплата производится по безналичному расчёту с НДС. После оформления заявки менеджер направляет счёт с указанием цены, сроков поставки и условий отгрузки. Сроки отгрузки зависят от наличия оборудования и конфигурации изделия.
Для тяжёлых и негабаритных грузов условия доставки согласовываются индивидуально. При необходимости возможна отгрузка через выбранную клиентом транспортную компанию. Возможность оплаты от физического лица рассматривается индивидуально при обработке запроса.
Подбор и консультация
Поможем подобрать оборудование под конкретную задачу и условия эксплуатации. Учитываем требования к параметрам, условия работы и совместимость с существующей системой и предложим 2–3 подходящих варианта на выбор.
По каждому варианту подготовим техническое описание и поможем сравнить решения между собой. Проконсультируем по подключению, настройке и при необходимости предложим замену на эквивалент внутри серии или у альтернативных производителей.
Подготовим для вас спецификацию и коммерческое предложение, а также ответим на вопросы и проконсультируем по телефону или электронной почте на любом этапе подбора и согласования.

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.