Сигнальная колонна
MT5C-1ALMB-R
| Поз. |
Сигнальная колонна, диам. 56 мм (постоянный,мигающий, зуммер) |
|---|---|
| Количество секций | |
| Группа товара | |
| Напряжение питания | |
| Тип монтажа | |
| Способ подключения | |
| Цвета секций | |
| Тип |
Цена по запросу
Описание
Сигнальная колонна Autonics – это профессиональное оборудование с гарантией надёжной работы. Сигнальная колонна Autonics MT5C-1ALMB-R отгружается со склада в Санкт-Петербурге. Доставка по России от 1 дня.
О возможных скидках и актуальных сроках отгрузки Autonics MT5C-1ALMB-R вы можете узнать у наших менеджеров по телефону или направив запрос на электронную почту. В запросе достаточно указать модель, артикул H6300006822 и требуемое количество. Вы можете быть уверены в оригинальности товара, доставке точно в срок, и низкой цене при высоком уровне сервиса.
Ключевые особенности
- Поз.: Сигнальная колонна, диам. 56 мм (постоянный,мигающий, зуммер)
- Бренд: Autonics
- Количество секций: 1 ярус
- Группа товара: Сигнальная колонна
- Напряжение питания: 12-24V
- Тип монтажа: Крепление алюминиевого столбика винтом M20
- Способ подключения: Проводное соединение
- Цвета секций: Красный
- Тип: С лампами накаливания
Обзор и применение Autonics MT5C-1ALMB-R
Сигнальные колонны MT5C от AUTONICS - это надежное решение для автоматизации процессов на производстве. При выборе модели обратите внимание на особенности, такие как режимы работы, напряжение питания и цвет плафона, чтобы найти идеальный вариант для вашей задачи.
Модель MT5C-1ALMB-R выделяется благодаря своему постоянному и мигающему режиму, а также мощному зуммеру, который достигает 80 дБ. С напряжением питания 24V AC/DC и потребляемым током всего 0.43A, она обеспечивает надежную работу в различных условиях. Красный цвет плафона мгновенно привлекает внимание, а частота мигания до 80 раз в минуту гарантирует, что сигнал будет заметен в любом окружении.
Представьте, как эта сигнальная колонна будет функционировать на вашей производственной линии, оповещая сотрудников о критических состояниях или изменениях в процессе. Например, при возникновении сбоя в системе колонна MT5C-1ALMB-R немедленно включается, излучая яркий свет и громкий сигнал, что позволяет персоналу быстро реагировать и устранять проблему, тем самым снижая риск возможных простоев. Это не только повышает общую эффективность вашего производства, но и существенно улучшает качество выпускаемой продукции, что в свою очередь позитивно сказывается на вашем бизнесе.
Техническое описание
| Принцип действия | Постоянный,мигающий, зуммер |
|---|---|
| Напряжение питания | 24V AC/DC |
| Потребляемый ток | 0.43A |
| Данные ламп | 24 В 10 Вт |
| Цвет плафона | Красный |
| Размер головки | Диаметр 56 мм |
| Частота мигания | 80±10 раз/мин |
| Громкость зуммера | 80±5 дБ (при 1 м) |
| Способ подключения | Проводное соединение |
| кабель | UL3266/22AWG |
| Температура окружающей среды: | -15…+40℃ |
| Температура окр.среды при хранении | от -20 до 70℃ |
| Влажность окр.среды | От 45 до 85% отн. вл. |
| Сопротивление изоляции | 100МОм или более (при 500V DC по мегаомметру) |
| Вибростойкость | 0.75мм при частоте от 10 до 55Гц |
| Сертификаты | @(CULUS_LISTED) @(CE) @(ROHS) |
| Степень защиты | IP50 |
Доставка и оплата
Поставка оборудования осуществляется по всей России. Возможен самовывоз со склада, курьерская доставка или отправка транспортной компанией в зависимости от региона и характеристик груза. Для позиций, находящихся на складе, доставка возможна от одного рабочего дня. В остальных случаях сроки поставки уточняются при обработке заявки.
Работаем с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. Оплата производится по безналичному расчёту с НДС. После оформления заявки менеджер направляет счёт с указанием цены, сроков поставки и условий отгрузки. Сроки отгрузки зависят от наличия оборудования и конфигурации изделия.
Для тяжёлых и негабаритных грузов условия доставки согласовываются индивидуально. При необходимости возможна отгрузка через выбранную клиентом транспортную компанию. Возможность оплаты от физического лица рассматривается индивидуально при обработке запроса.
Подбор и консультация
Поможем подобрать оборудование под конкретную задачу и условия эксплуатации. Учитываем требования к параметрам, условия работы и совместимость с существующей системой и предложим 2–3 подходящих варианта на выбор.
По каждому варианту подготовим техническое описание и поможем сравнить решения между собой. Проконсультируем по подключению, настройке и при необходимости предложим замену на эквивалент внутри серии или у альтернативных производителей.
Подготовим для вас спецификацию и коммерческое предложение, а также ответим на вопросы и проконсультируем по телефону или электронной почте на любом этапе подбора и согласования.

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.