Температурный контроллер
TX4S-24R
| Разрядность | |
|---|---|
| Размер | |
| Группа товара | |
| Дополнительный выход | |
| Напряжение питания | |
| Управляющий выход | |
| Тип |
6 340 ₽
Описание
Термоконтроллер Autonics – это профессиональное оборудование с гарантией надёжной работы. Термоконтроллер Autonics TX4S-24R отгружается со склада в Санкт-Петербурге. Доставка по России от 1 дня.
О возможных скидках и актуальных сроках отгрузки Autonics TX4S-24R вы можете узнать у наших менеджеров по телефону или направив запрос на электронную почту. В запросе достаточно указать модель, артикул A1500004123 и требуемое количество. Вы можете быть уверены в оригинальности товара, доставке точно в срок, и низкой цене при высоком уровне сервиса.
Ключевые особенности
- Бренд: Autonics
- Разрядность: 9999 (4 разряда)
- Размер: 48мм × 48мм
- Группа товара: Температурный контроллер
- Дополнительный выход: Аварийный выход 1/2
- Напряжение питания: 110-220V AC
- Управляющий выход: Реле (250 В перем. Тока~, 3 А)
- Тип: Стандартные
Обзор и применение Autonics TX4S-24R
Температурные контроллеры TX4S-24R от компании AUTONICS представляют собой надежное решение для точного контроля температуры в производственных процессах. С четким 4-разрядным 7-сегментным ЖК-дисплеем и многофункциональными режимами управления, они обеспечивают высокую эффективность работы.
Контроллер TX4S-24R — это не просто устройство, а ваш надежный помощник в поддержании стабильной температуры. Он поддерживает различные типы входов, включая термопары и RTD, а также предлагает гибкие режимы управления: P, PI, PD и PID. С его высокой точностью отображения и быстротой реагирования, вы получите возможность максимизировать производительность оборудования и снизить риск сбоев. Уникальная возможность настройки гистерезиса от 1 до 100℃ позволяет адаптировать устройство под конкретные задачи вашего производства.
Когда вы интегрируете TX4S-24R в свой производственный процесс, важно учитывать его характеристики и условия эксплуатации. Например, при работе в условиях низких температур, скорость реакции дисплея может снижаться, однако выход управления будет функционировать нормально. Выберите контроллер, который наилучшим образом соответствует вашим требованиям, чтобы обеспечить надежный контроль температуры и минимизировать риски. Этот контроллер станет важной частью вашей системы автоматизации, обеспечивая ее эффективность и безопасность.
Техническое описание
| Способ отображения | 4-разрядный 7-сегментный ЖК-дисплей |
|---|---|
| Способ управления | Ключевой режим (ВКЛ/ВЫКЛ), режимы управления P, PI, PD, PID |
| Тип входа | Термопара: K(CA), J(IC), T(CC), R(PR), S(PR), L(IC)RTD: DPt100Ω, Cu50Ω |
| Период выборки | 50мс |
| Управляющий выход | Реле (250 В перем. Тока~, 3 А) |
| Дополнительный выход | Аварийный выход 1/2 |
| Напряжение питания | 100-240V AC 50/60Гц |
| Степень защиты | IP50 (передняя панель) |
| Сертификаты | @(CE) @(CULUS) @(KC) |
| Точность отображения данных RTD | при комнатной температуре (23℃±5℃): (PV ±0,3% или ±1℃, выберите большее значение) ±1-разрядЗа пределами диапазона комнатной температуры: (PV ±0,5% или ±2℃, выберите большее значение) ±1-разряд |
| Точность отображения данных TC | при комнатной температуре (23℃±5℃): (PV ±0,3% или ±1℃, выберите большее значение) ±1-разрядЗа пределами диапазона комнатной температуры: (PV ±0,5% или ±2℃, выберите большее значение) ±1-разряд |
| Гистерезис | от 1 до 100℃ (от 0,1 до 50,0℃) переменная |
| Диапазон пропорционального коэффициента (П) | 0,1–999,9℃/℉ |
| Время интегрирования (I) | 0–9999 с |
| Время дифференцирования (D) | 0–9999 с |
| Время управления (Т) | 0,5–120,0 с |
| Значение ручного сброса | 0.0-100% |
| Температура окружающей среды | -10…+50℃, при хранении: -20…+60℃: |
| Влажность окружающей среды | Относительная влажность 35-85%, при хранении: 35-85% |
| Тип изоляции | Двойная изоляция или усиленная изоляция (символ: @INS, диэлектрическая прочность между всеми клеммами и корпусом: 3 кВ) |
| Масса | Прибл. 135,2 г (прибл. 85,2 г) |
● При эксплуатации устройства в условиях низких температур (ниже 0°С) скорость реакции дисплея снижается. Выход управления работает в штатном режиме.● Точность показаний: При комнатной температуре (23℃ ±5℃)• В диапазоне температур ниже 200°C для термопар R(PR), S(PR): (PV ±0,5% или ±3℃; выбирается большее значение) ±1 ед. мл. разряда, свыше 200°C: (PV ±0,5% или ±2℃, выбирается большее значение) ±1 ед. мл. разряда• Термопара L(IC), терморезистор Cu 50 Ом: (PV ±0,5% или ±2℃, выбирается большее значение) ±1 ед. мл. разряда◎ За пределами диапазона комнатной температуры• Термопары R (PR), S (PR): (PV ±1,0% или ±5℃, выбирается большее значение) ±1 ед. мл. разряда• Термопара L(IC), терморезистор Cu 50 Ом: (PV ±0,5% или ±3℃; выбирается большее значение) ±1 ед. мл. разряда● Вес указан с учетом веса упаковки. В скобках указан вес устройства без упаковки.● Условия окружающей среды указываются для условий без замерзания или конденсации.
1 отзыв на TX4S-24R
Очистить фильтрыДоставка и оплата
Поставка оборудования осуществляется по всей России. Возможен самовывоз со склада, курьерская доставка или отправка транспортной компанией в зависимости от региона и характеристик груза. Для позиций, находящихся на складе, доставка возможна от одного рабочего дня. В остальных случаях сроки поставки уточняются при обработке заявки.
Работаем с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. Оплата производится по безналичному расчёту с НДС. После оформления заявки менеджер направляет счёт с указанием цены, сроков поставки и условий отгрузки. Сроки отгрузки зависят от наличия оборудования и конфигурации изделия.
Для тяжёлых и негабаритных грузов условия доставки согласовываются индивидуально. При необходимости возможна отгрузка через выбранную клиентом транспортную компанию. Возможность оплаты от физического лица рассматривается индивидуально при обработке запроса.
Подбор и консультация
Поможем подобрать оборудование под конкретную задачу и условия эксплуатации. Учитываем требования к параметрам, условия работы и совместимость с существующей системой и предложим 2–3 подходящих варианта на выбор.
По каждому варианту подготовим техническое описание и поможем сравнить решения между собой. Проконсультируем по подключению, настройке и при необходимости предложим замену на эквивалент внутри серии или у альтернативных производителей.
Подготовим для вас спецификацию и коммерческое предложение, а также ответим на вопросы и проконсультируем по телефону или электронной почте на любом этапе подбора и согласования.

Георгий цех –
Ставили на термопластавтомат, ПИД отрабатывает корректно, перегрева нет, процесс стал более предсказуемым
Сначала долго разбирался с параметрами, много настроек, зато можно точно подогнать под процесс