Температурный контроллер
TAL-B4RK1C
| Размер | |
|---|---|
| Ось/тип | |
| Группа товара | |
| Тип датчика | |
| Тип |
Цена по запросу
Описание
Темп. контроллер Autonics – это профессиональное оборудование с гарантией надёжной работы. Темп. контроллер Autonics TAL-B4RK1C отгружается со склада в Санкт-Петербурге. Доставка по России от 1 дня.
О возможных скидках и актуальных сроках отгрузки Autonics TAL-B4RK1C вы можете узнать у наших менеджеров по телефону или направив запрос на электронную почту. В запросе достаточно указать модель, артикул A1500002709 и требуемое количество. Вы можете быть уверены в оригинальности товара, доставке точно в срок, и низкой цене при высоком уровне сервиса.
Ключевые особенности
- Размер: 96 мм × 96 мм
- Бренд: Autonics
- Ось/тип: Реле (250 В перем. Тока~, 3 А)
- Группа товара: Температурный контроллер
- Тип датчика: K(CA)
- Тип: Стандартные
Обзор и применение Autonics TAL-B4RK1C
Температурные контроллеры TA Серия от AUTONICS – это надежные решения для точного контроля температуры в производственных процессах. Их отличает компактный размер и возможность работы в широком диапазоне температур.
Модель TAL-B4RK1C представляет собой высококачественный температурный контроллер с размерами 96×96 мм, который идеально подходит для применения в различных автоматизационных системах. Устройство работает без дисплея, что делает его простым в использовании, а управление осуществляется как в ключевом режиме, так и с помощью ПИД-регулирования. Поддержка термопар типа K позволяет добиться высокой точности измерений, а диапазон настроек от 0 до 100 ℃ гарантирует универсальность применения. Период выборки в 100 мс обеспечивает быструю реакцию на изменения температуры, а надежный управляющий выход в виде реле с рабочим напряжением до 250 В делает его идеальным выбором для интеграции в производственные линии.
При интеграции TAL-B4RK1C в производственный процесс особое внимание следует уделить условиям окружающей среды. Устройство функционирует в диапазоне температур от -10 до +50 ℃ и относительно влажности от 35 до 85%. Это делает его отличным выбором для производств, где важно поддерживать стабильную температуру. Также стоит учитывать возможность настройки устройства с помощью дисковой шкалы, что упрощает процесс его введения в эксплуатацию. Сертификаты CE и CULUS подтверждают высокое качество и безопасность устройства, что обеспечивает дополнительную уверенность в его надежности при использовании на ваших производственных мощностях.
Техническое описание
| Размер | DIN 96×96 мм (Ш х В) |
|---|---|
| Способ отображения | Без дисплея |
| Способ управления | Ключевой режим (ВКЛ/ВЫКЛ)ПИД-регулирование |
| Тип входа | Термопара: K(CA) |
| Единицы измерения температуры | ℃ |
| Диапазон настроек | 0-100 |
| Период выборки | 100мс |
| Управляющий выход | Реле (250 В перем. Тока~, 3 А) |
| Напряжение питания | 100-240V AC 50/60Гц |
| Сертификаты | @(CE) @(CULUS) |
| Способ настройки | Дисковая шкала |
| Погрешность настройки | полн. шкала ±2% (комнатная температура 23℃±5℃) |
| Температура окружающей среды | -10…+50℃, при хранении: -20…+60℃: |
| Влажность окружающей среды | Относительная влажность 35-85%, при хранении: 35-85% |
| Тип изоляции | Двойная или усиленная изоляция (символ: @INS, диэлектрическая прочность между измерительным входом и силовой частью: 2 кВ) |
| Масса | Прибл. 232 г (прибл. 147 г) |
● Погрешность настройки: <при комнатной температуре> ниже 100 ℃: ±3% от полной шкалы <за пределами диапазона комнатной температуры> ниже 100℃: ±4% от полной шкалы Свыше 100°C: ±3% от полной шкалы ● Вес указан с учетом веса упаковки. В скобках указан вес устройства без упаковки.● Условия окружающей среды указываются для условий без замерзания или конденсации.
Доставка и оплата
Поставка оборудования осуществляется по всей России. Возможен самовывоз со склада, курьерская доставка или отправка транспортной компанией в зависимости от региона и характеристик груза. Для позиций, находящихся на складе, доставка возможна от одного рабочего дня. В остальных случаях сроки поставки уточняются при обработке заявки.
Работаем с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. Оплата производится по безналичному расчёту с НДС. После оформления заявки менеджер направляет счёт с указанием цены, сроков поставки и условий отгрузки. Сроки отгрузки зависят от наличия оборудования и конфигурации изделия.
Для тяжёлых и негабаритных грузов условия доставки согласовываются индивидуально. При необходимости возможна отгрузка через выбранную клиентом транспортную компанию. Возможность оплаты от физического лица рассматривается индивидуально при обработке запроса.
Подбор и консультация
Поможем подобрать оборудование под конкретную задачу и условия эксплуатации. Учитываем требования к параметрам, условия работы и совместимость с существующей системой и предложим 2–3 подходящих варианта на выбор.
По каждому варианту подготовим техническое описание и поможем сравнить решения между собой. Проконсультируем по подключению, настройке и при необходимости предложим замену на эквивалент внутри серии или у альтернативных производителей.
Подготовим для вас спецификацию и коммерческое предложение, а также ответим на вопросы и проконсультируем по телефону или электронной почте на любом этапе подбора и согласования.

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.