Температурный контроллер
TAL-B4RJ2C
| Размер | |
|---|---|
| Ось/тип | |
| Группа товара | |
| Тип датчика | |
| Тип |
Цена по запросу
Описание
Темп. контроллер Autonics – это профессиональное оборудование с гарантией надёжной работы. Темп. контроллер Autonics TAL-B4RJ2C отгружается со склада в Санкт-Петербурге. Доставка по России от 1 дня.
О возможных скидках и актуальных сроках отгрузки Autonics TAL-B4RJ2C вы можете узнать у наших менеджеров по телефону или направив запрос на электронную почту. В запросе достаточно указать модель, артикул A1500002733 и требуемое количество. Вы можете быть уверены в оригинальности товара, доставке точно в срок, и низкой цене при высоком уровне сервиса.
Ключевые особенности
- Размер: 96 мм × 96 мм
- Бренд: Autonics
- Ось/тип: Реле (250 В перем. Тока~, 3 А)
- Группа товара: Температурный контроллер
- Тип датчика: J(IC)
- Тип: Стандартные
Обзор и применение Autonics TAL-B4RJ2C
Температурные контроллеры TA Серии от AUTONICS – это надежное решение для точного контроля температуры в производственных процессах. Отличаясь высокой точностью и простотой в использовании, они обеспечивают стабильную работу вашего оборудования.
Контроллер TAL-B4RJ2C предлагает удобный ключевой режим управления с возможностью ПИД-регулирования, что позволяет обеспечить оптимальные условия для различных процессов. Его компактные размеры (DIN 96×96 мм) делают установку в панели управления простой и эффективной. Без дисплея, контроллер не отвлекает внимание оператора, а функционал полностью сосредоточен на управлении температурой, с диапазоном настроек от 0 до 200 ℃. Период выборки в 100 мс гарантирует быструю реакцию на изменения температуры, что особенно важно в современных производственных условиях.
При интеграции TAL-B4RJ2C в производственный процесс, обратите внимание на тип входа – термопара J(IC), которая обеспечивает точные измерения. Этот контроллер отлично подходит для автоматизации процессов в химической и пищевой промышленности, где стабильная температура критична для качества продукции. Выбирая TAL-B4RJ2C, учитывайте также параметры окружающей среды: он функционирует в диапазоне температур от -10 до +50 ℃ и при относительной влажности 35-85%. Эти особенности делают контроллер идеальным выбором для различных условий эксплуатации, обеспечивая высокую надежность и долгий срок службы в вашей производственной среде.
Техническое описание
| Размер | DIN 96×96 мм (Ш х В) |
|---|---|
| Способ отображения | Без дисплея |
| Способ управления | Ключевой режим (ВКЛ/ВЫКЛ)ПИД-регулирование |
| Тип входа | Термопара: J(IC) |
| Единицы измерения температуры | ℃ |
| Диапазон настроек | 0-200 |
| Период выборки | 100мс |
| Управляющий выход | Реле (250 В перем. Тока~, 3 А) |
| Напряжение питания | 100-240V AC 50/60Гц |
| Сертификаты | @(CE) @(CULUS) |
| Способ настройки | Дисковая шкала |
| Погрешность настройки | полн. шкала ±2% (комнатная температура 23℃±5℃) |
| Температура окружающей среды | -10…+50℃, при хранении: -20…+60℃: |
| Влажность окружающей среды | Относительная влажность 35-85%, при хранении: 35-85% |
| Тип изоляции | Двойная или усиленная изоляция (символ: @INS, диэлектрическая прочность между измерительным входом и силовой частью: 2 кВ) |
| Масса | Прибл. 232 г (прибл. 147 г) |
● Погрешность настройки: <при комнатной температуре> ниже 100 ℃: ±3% от полной шкалы <за пределами диапазона комнатной температуры> ниже 100℃: ±4% от полной шкалы Свыше 100°C: ±3% от полной шкалы ● Вес указан с учетом веса упаковки. В скобках указан вес устройства без упаковки.● Условия окружающей среды указываются для условий без замерзания или конденсации.
Доставка и оплата
Поставка оборудования осуществляется по всей России. Возможен самовывоз со склада, курьерская доставка или отправка транспортной компанией в зависимости от региона и характеристик груза. Для позиций, находящихся на складе, доставка возможна от одного рабочего дня. В остальных случаях сроки поставки уточняются при обработке заявки.
Работаем с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. Оплата производится по безналичному расчёту с НДС. После оформления заявки менеджер направляет счёт с указанием цены, сроков поставки и условий отгрузки. Сроки отгрузки зависят от наличия оборудования и конфигурации изделия.
Для тяжёлых и негабаритных грузов условия доставки согласовываются индивидуально. При необходимости возможна отгрузка через выбранную клиентом транспортную компанию. Возможность оплаты от физического лица рассматривается индивидуально при обработке запроса.
Подбор и консультация
Поможем подобрать оборудование под конкретную задачу и условия эксплуатации. Учитываем требования к параметрам, условия работы и совместимость с существующей системой и предложим 2–3 подходящих варианта на выбор.
По каждому варианту подготовим техническое описание и поможем сравнить решения между собой. Проконсультируем по подключению, настройке и при необходимости предложим замену на эквивалент внутри серии или у альтернативных производителей.
Подготовим для вас спецификацию и коммерческое предложение, а также ответим на вопросы и проконсультируем по телефону или электронной почте на любом этапе подбора и согласования.

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.