Твердотельное реле
SRH1-1460-N
| Фазовое управление | |
|---|---|
| Номинальный вход | |
| Группа товара | |
| Принцип действия | |
| Тип |
12 840 ₽
Описание
Твердотельное реле Autonics – это профессиональное оборудование с гарантией надёжной работы. Твердотельное реле Autonics SRH1-1460-N отгружается со склада в Санкт-Петербурге. Доставка по России от 1 дня.
О возможных скидках и актуальных сроках отгрузки Autonics SRH1-1460-N вы можете узнать у наших менеджеров по телефону или направив запрос на электронную почту. В запросе достаточно указать модель, артикул A5850000268 и требуемое количество. Вы можете быть уверены в оригинальности товара, доставке точно в срок, и низкой цене при высоком уровне сервиса.
Ключевые особенности
- Фазовое управление: 1 фаза
- Бренд: Autonics
- Номинальный вход: 4-30V DC
- Группа товара: Твердотельное реле
- Принцип действия: Переключение при пересечении нуля
- Тип: Однофазные со встроенным радиатором
Обзор и применение Autonics SRH1-1460-N
Твердотельные реле SRH1 от компании AUTONICS — это надежное решение для управления однофазными нагрузками с номинальным током до 60 A. При выборе модели учитывайте входное напряжение и температурные условия, чтобы достичь максимальной эффективности.
Модель SRH1-1460-N сочетает в себе высокую надежность и простоту в использовании. Встроенный радиатор обеспечивает эффективное теплоотведение, а возможность монтажа на панель или DIN-рейку делает установку удобной. С диапазоном входного напряжения 4–30 В постоянного тока и рабочим напряжением 48-480 В переменного тока, это реле идеально подходит для различных приложений.
Представьте, что вы управляете процессом нагрева в производственной линии. Используя SRH1-1460-N, вы точно контролируете температуру, минимизируя риск перегрева и обеспечивая стабильное качество продукции. Это не только повышает производительность, но и снижает затраты на энергоресурсы, что положительно сказывается на вашем бюджете и репутации предприятия.
Техническое описание
| Фазовое управление | Однофазные реле |
|---|---|
| Встроенный радиатор | Встроенный радиатор |
| Тип монтажа | Панель, DIN-рейка |
| Номинальное входное напряжение | 4–30 В пост. тока@(=) |
| Номинальное напряжение нагрузки | 48-480 В перем. тока (50/60Гц) |
| Диэлектрическая прочность | 4000V AC |
| Номинальный ток нагрузки (резистивная нагрузка) | 60 A |
| Принцип действия | Переключение при пересечении нуля |
| Сертификаты | @(CE) @(CULUS) |
| Температура окружающей среды | -30…+80℃ (в случае номинального входного напряжения 90-240V AC: -30…+70℃), при хранении: -30…+100℃Номинальный ток нагрузки может меняться в зависимости от температуры окружающей средыСм. кривую ухудшения параметров ТТР |
| Влажность окружающей среды | Относительная влажность 45-85%, при хранении: 45-85% |
| Масса | Прибл. 770 г (прибл. 680 г) |
● Вес указан с учетом веса упаковки. В скобках указан вес устройства без упаковки.● Условия окружающей среды указываются для условий без замерзания или конденсации.● При подключении к клеммам должны использоваться уплотнительные кольца.● Номинальный ток нагрузки зависит от температуры окружающей среды. Более подробная информация приводится в документе «SSR Derating Curve» (кривые зависимости тока ТТР от температуры окружающей среды) в полном каталоге Auton
Доставка и оплата
Поставка оборудования осуществляется по всей России. Возможен самовывоз со склада, курьерская доставка или отправка транспортной компанией в зависимости от региона и характеристик груза. Для позиций, находящихся на складе, доставка возможна от одного рабочего дня. В остальных случаях сроки поставки уточняются при обработке заявки.
Работаем с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. Оплата производится по безналичному расчёту с НДС. После оформления заявки менеджер направляет счёт с указанием цены, сроков поставки и условий отгрузки. Сроки отгрузки зависят от наличия оборудования и конфигурации изделия.
Для тяжёлых и негабаритных грузов условия доставки согласовываются индивидуально. При необходимости возможна отгрузка через выбранную клиентом транспортную компанию. Возможность оплаты от физического лица рассматривается индивидуально при обработке запроса.
Подбор и консультация
Поможем подобрать оборудование под конкретную задачу и условия эксплуатации. Учитываем требования к параметрам, условия работы и совместимость с существующей системой и предложим 2–3 подходящих варианта на выбор.
По каждому варианту подготовим техническое описание и поможем сравнить решения между собой. Проконсультируем по подключению, настройке и при необходимости предложим замену на эквивалент внутри серии или у альтернативных производителей.
Подготовим для вас спецификацию и коммерческое предложение, а также ответим на вопросы и проконсультируем по телефону или электронной почте на любом этапе подбора и согласования.

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.