Регулятор мощности
SPR1-125NNF
| Тип | |
|---|---|
| Группа товара | |
| Дополнительный выход | |
| Выбор предохранителя |
37 980 ₽
Описание
Регулятор мощности Autonics – это профессиональное оборудование с гарантией надёжной работы. Регулятор мощности Autonics SPR1-125NNF отгружается со склада в Санкт-Петербурге. Доставка по России от 1 дня.
О возможных скидках и актуальных сроках отгрузки Autonics SPR1-125NNF вы можете узнать у наших менеджеров по телефону или направив запрос на электронную почту. В запросе достаточно указать модель, артикул A1100000025 и требуемое количество. Вы можете быть уверены в оригинальности товара, доставке точно в срок, и низкой цене при высоком уровне сервиса.
Ключевые особенности
- Тип: Однофазные
- Бренд: Autonics
- Группа товара: Регулятор мощности
- Дополнительный выход: Выход аварийной сигнализации
- Выбор предохранителя: Предохранитель
Обзор и применение Autonics SPR1-125NNF
Регуляторы мощности AUTONICS, включая серию SPR1, предлагают надежное решение для управления нагрузкой в различных промышленных процессах. При выборе модели, обратите внимание на требуемые параметры, такие как номинальное напряжение и ток нагрузки, чтобы обеспечить максимальную эффективность и безопасность.
Модель SPR1-125NNF выделяется своей способностью к фазовому управлению, поддерживая нагрузку до 25A при 110 В переменного тока. Удобный интерфейс с 3-разрядным светодиодным индикатором позволяет быстро контролировать состояние устройства. Разнообразные способы управления, включая автоматическое и ручное, делают его универсальным решением для ваших нужд.
Представьте, что вы находитесь на производственной линии, где необходимо поддерживать стабильную температуру в процессе нагрева. Регулятор SPR1-125NNF идеально справляется с этой задачей, минимизируя колебания температуры и обеспечивая качественный выход продукции. Это не только повышает производительность, но и существенно снижает затраты на энергоресурсы, что в конечном итоге улучшает финансовые показатели вашего предприятия.
Техническое описание
| Фазовое управление | 1 фаза |
|---|---|
| Номинальное напряжение нагрузки | 110 В перем. тока |
| Номинальный ток нагрузки (резистивная нагрузка) | 25A |
| Управляющий вход | Автоматическое управление: 4-20 мА пост., 1-5 пост., контакт ВКЛ/ВЫКЛ (вход без напряжения), импульсное напряжение (5-12 В пост.). Ручное управление: внешний регулятор (10 кОм), внутренний регулятор (предел выхода) |
| Напряжение питания | 100-240V AC 50/60Гц |
| Мин.ток нагрузки | 1A |
| Допустимый диапазон напряжения | От 90 до 110% от номинального напряжения |
| Потребляемая мощность | Макс. 7ВА |
| Способ отображения | 3-разрядный 7-сегментный светодиодный индикатор |
| Индикатор | Индикатор срабатывания / Индикатор ручного управления: зеленый светодиод. Индикатор аварийной сигнализации / индикатор выхода / индикатор единиц измерения (В, А): красный светодиод |
| Тип регулирования | Фазовый режим управления: нормальный режим управления. Управление циклом: режим фиксированного цикла, режим переменного цикла. Ключевой режим управления (вкл/выкл) |
| Применяемая нагрузка | Фазовый режим управления, ключевой режим управления (вкл/выкл): резистивная нагрузка, индуктивная нагрузка. Управление по периоду: резистивная нагрузка |
| Цифровые входы | Переключение «ПУСК»/»СТОП», переключение «АВТО»/«РУЧН.», «СБРОС» |
| Выход_Сигнализации | 250 В перем. тока 3 A, 30 В пост. тока 3 A, 1 с резистивная нагрузка |
| Выходной диапазон | Фазовое управление: От 0 до 98%, управление по периоду: От 0 до 100%, Ключевой режим управления (вкл/выкл): 0%, 100% |
| Погрешность на выходе | Нормальное управление: в пределах ±10% от полной шкалы номинального напряжения нагрузки |
| Способ настройки | Установка с помощью кнопок на передней панели, через интерфейс |
| Принцип действия | Предел выхода («РЕГ. ВЫХ.»), выбор «АВТО»/«РУЧН.», выбор способа управления, «СБРОС», «ПЛАВН. ПУСК», «ПЛАВН. УВЕЛИЧ./УМЕНЬШ.», верхний / нижний предел выхода, коррекция входа, коррекция наклона входа, мониторинг (вход управления, напряжение нагрузки / ток / мощность / сопротивление, частота питания) |
| Функция_Аварийная сигнализация | Сигнализация перегрузки по току, сигнализация перенапряжения, сигнализация обрыва предохранителя, сигнализация неисправности элемента, сигнализация отключения нагревателя, сигнализация перегрева радиатора |
| Охлаждение | Естественное охлаждение |
| Сопротивление изоляции | Более 200 МОм (при измерении мегомметром с напряжением 500 В пост. тока) |
| Диэлектрическая прочность | 2000V AC 50/60Гц в течение 1 мин (между входными клеммами и клеммами питания) |
| Выходной ток утечки | Макс. среднеквадратичное значение 10 мА |
| Помехоустойчивость | Помехи в виде меандра ± 2кВ (ширина импульса 1мкс) от имитатора шума |
| Защита памяти | Прибл. 10 лет (энергонезависимая полупроводниковая память) |
| Вибростойкость | Амплитуда 0,75 мм при частоте от 5 до 55 Гц (в течение 1 минуты) по каждой из осей X, Y, Z в течение 2 часов |
| Вибростойкость_Неисправность | Амплитуда 0,5 мм при частоте 5–55 Гц по каждой из осей X, Y, Z в течение 10 мин |
| Температура окружающей среды | -10…+55℃, при хранении: -20…+80℃ |
| Влажность окружающей среды | Относительная влажность 35-85%, при хранении: 35-85% |
| Комплектующие | Разъём 11-pin |
| Масса | Брутто ~1.6кг (Нетто ~1.3кг) |
Доставка и оплата
Поставка оборудования осуществляется по всей России. Возможен самовывоз со склада, курьерская доставка или отправка транспортной компанией в зависимости от региона и характеристик груза. Для позиций, находящихся на складе, доставка возможна от одного рабочего дня. В остальных случаях сроки поставки уточняются при обработке заявки.
Работаем с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. Оплата производится по безналичному расчёту с НДС. После оформления заявки менеджер направляет счёт с указанием цены, сроков поставки и условий отгрузки. Сроки отгрузки зависят от наличия оборудования и конфигурации изделия.
Для тяжёлых и негабаритных грузов условия доставки согласовываются индивидуально. При необходимости возможна отгрузка через выбранную клиентом транспортную компанию. Возможность оплаты от физического лица рассматривается индивидуально при обработке запроса.
Подбор и консультация
Поможем подобрать оборудование под конкретную задачу и условия эксплуатации. Учитываем требования к параметрам, условия работы и совместимость с существующей системой и предложим 2–3 подходящих варианта на выбор.
По каждому варианту подготовим техническое описание и поможем сравнить решения между собой. Проконсультируем по подключению, настройке и при необходимости предложим замену на эквивалент внутри серии или у альтернативных производителей.
Подготовим для вас спецификацию и коммерческое предложение, а также ответим на вопросы и проконсультируем по телефону или электронной почте на любом этапе подбора и согласования.

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.