Датчик приближения
PRDWT18-7DC
| Размер корпуса | |
|---|---|
| Подключение кабелей |
3-проводная цепь постоянного тока, 2-проводная цепь переменного тока |
| Группа товара | |
| Размер головки | |
| Расстояние срабатывания | |
| Напряжение питания | |
| Управляющий выход | |
| Стандартный кабель | |
| Тип |
3 320 ₽
Описание
Датчик приближения Autonics – это профессиональное оборудование с гарантией надёжной работы. Датчик приближения Autonics PRDWT18-7DC отгружается со склада в Санкт-Петербурге. Доставка по России от 1 дня.
О возможных скидках и актуальных сроках отгрузки Autonics PRDWT18-7DC вы можете узнать у наших менеджеров по телефону или направив запрос на электронную почту. В запросе достаточно указать модель, артикул A1600000932 и требуемое количество. Вы можете быть уверены в оригинальности товара, доставке точно в срок, и низкой цене при высоком уровне сервиса.
Ключевые особенности
- Бренд: Autonics
- Размер корпуса: Стандартный
- Подключение кабелей: 3-проводная цепь постоянного тока, 2-проводная цепь переменного тока
- Группа товара: Датчик приближения
- Размер головки: Диаметр кнопки 18 мм
- Расстояние срабатывания: 7мм
- Напряжение питания: 12-24V
- Управляющий выход: Нормально закрыт
- Стандартный кабель: Стандартный/материал кабеля
- Тип: Индуктивные общего назначения
Обзор и применение Autonics PRDWT18-7DC
Датчики приближения PRDW СЕРИЯ от AUTONICS — это надежные инструменты для автоматизации процессов, которые помогают достичь высокого уровня точности и эффективности на производстве.
Датчик приближения PRDWT18-7DC предлагает выдающиеся характеристики: его диаметр 18 мм и расстояние срабатывания 7 мм делают его идеальным выбором для компактных и ограниченных пространств. Благодаря влагозащищенному корпусу с классом IP67, он надежно работает в сложных условиях, обеспечивая стабильную производительность. Устройство поддерживает двухпроводную цепь постоянного тока с диапазоном 12–24 В, что упрощает интеграцию в существующие системы.
При интеграции PRDWT18-7DC в производственный процесс, важно учитывать его частоту срабатывания 250 Гц, что позволяет использовать его в динамичных приложениях, таких как контроль положения или автоматизация конвейерных систем. Выбор данного типа датчика целесообразен, если требуется высокая скорость отклика и надежность в условиях переменных температур от -25 до +70℃. Обратите внимание на стандартный объект обнаружения, который составляет 20×20×1 мм — это поможет вам правильно настроить систему для достижения максимальной эффективности.
Техническое описание
| тип проводника и источника питания | 2-проводная цепь постоянного тока 12–24 В пост. тока |
|---|---|
| Диаметр со стороны чувствительного элемента | M18 |
| Расстояние срабатывания | 7мм |
| Установка | Экран (утопленный) |
| Стандартный объект обнаружения | 20×20×1 мм (чугун) |
| Частота срабатывания | 250 Гц |
| Токовые характеристики | Ток утечки: Макс. 0,6 мА |
| Управляющий выход | Нормально закрыт |
| Материалы | Никелированная латунь |
| Стандартный/материал кабеля | Стандартный кабель |
| Степень защиты | IP67 |
| Сертификаты | @(CE) |
| Длина корпуса | Стандартный |
| Температура окружающей среды | -25…+70℃, при хранении: -30…+80℃ |
| Влажность окружающей среды | относительная влажность 35-95%, при хранении: 35-95% |
| Гистерезис | Макс. 10% от расстояния срабатывания |
| Остаточное напряжение | Макс. 3,5 В |
| Масса | Прибл. 80 г |
● Указана средняя частота отклика. При измерении используется стандартный объект обнаружения и устанавливаемая ширина равна удвоенной ширине стандартного объекта обнаружения на расстоянии 1/2 расстояния срабатывания.● Вес указан с учетом веса упаковки. В скобках указан вес устройства без упаковки.● Температура или влажность указаны для условий без замерзания и конденсации.
Доставка и оплата
Поставка оборудования осуществляется по всей России. Возможен самовывоз со склада, курьерская доставка или отправка транспортной компанией в зависимости от региона и характеристик груза. Для позиций, находящихся на складе, доставка возможна от одного рабочего дня. В остальных случаях сроки поставки уточняются при обработке заявки.
Работаем с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. Оплата производится по безналичному расчёту с НДС. После оформления заявки менеджер направляет счёт с указанием цены, сроков поставки и условий отгрузки. Сроки отгрузки зависят от наличия оборудования и конфигурации изделия.
Для тяжёлых и негабаритных грузов условия доставки согласовываются индивидуально. При необходимости возможна отгрузка через выбранную клиентом транспортную компанию. Возможность оплаты от физического лица рассматривается индивидуально при обработке запроса.
Подбор и консультация
Поможем подобрать оборудование под конкретную задачу и условия эксплуатации. Учитываем требования к параметрам, условия работы и совместимость с существующей системой и предложим 2–3 подходящих варианта на выбор.
По каждому варианту подготовим техническое описание и поможем сравнить решения между собой. Проконсультируем по подключению, настройке и при необходимости предложим замену на эквивалент внутри серии или у альтернативных производителей.
Подготовим для вас спецификацию и коммерческое предложение, а также ответим на вопросы и проконсультируем по телефону или электронной почте на любом этапе подбора и согласования.

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.