Индуктивный датчик
PRDT08-2DC-V
| Тип | |
|---|---|
| Группа товара |
5 920 ₽
Описание
Индуктивный датчик Autonics – это профессиональное оборудование с гарантией надёжной работы. Индуктивный датчик Autonics PRDT08-2DC-V отгружается со склада в Санкт-Петербурге. Доставка по России от 1 дня.
О возможных скидках и актуальных сроках отгрузки Autonics PRDT08-2DC-V вы можете узнать у наших менеджеров по телефону или направив запрос на электронную почту. В запросе достаточно указать модель, артикул A1600003762 и требуемое количество. Вы можете быть уверены в оригинальности товара, доставке точно в срок, и низкой цене при высоком уровне сервиса.
Ключевые особенности
- Тип: Индуктивные общего назначения
- Бренд: Autonics
- Группа товара: Индуктивный датчик
Обзор и применение Autonics PRDT08-2DC-V
Датчики приближения PRD СЕРИЯ от AUTONICS обеспечивают высокую точность и надежность в условиях промышленного производства. Эти датчики, выполненные по современным стандартам, идеально подходят для автоматизации процессов, повышая эффективность работы ваших систем.
Индуктивный датчик PRDT08-2DC-V выделяется своими характеристиками: он работает от 2-проводной схемы с диапазоном питания 12-24V DC и имеет диаметр чувствительной поверхности M8. С расстоянием срабатывания в 2 мм и частотой до 1000 Гц, этот датчик обеспечивает мгновенную реакцию на изменения в производственном процессе. Он также поддерживает нормально замкнутый контакт (NC), что делает его еще более универсальным для различных приложений.
При интеграции PRDT08-2DC-V в производственные линии, стоит учитывать его возможность монтажа заподлицо и защиту IP67, что позволяет использовать его в сложных условиях. Например, его можно применять для контроля положения металлических деталей на конвейере или в системах упаковки. Важно также обратить внимание на условия эксплуатации: датчик работает в диапазоне температур от -25 до +70℃ и способен выдерживать высокую влажность. Убедитесь, что он соответствует вашим требованиям для достижения максимальной эффективности и надежности в работе.
Техническое описание
| Тип кабеля и питание | 2-проводной 12-24V DC |
|---|---|
| Диаметр чувствительной поверхности | M8 |
| Расстояние срабатывания | 2мм |
| Способ монтажа | Заподлицо (с экранированием) |
| Объект обнаружения | 8×8×1 мм (железная пластина) |
| Частота срабатывания | 1000Гц |
| Токовые характеристики | Ток утечки: макс. 0.8мА |
| Управляющий выход | Нормально замкнутый контакт (NC) |
| Материалы | Корпус/гайка: никелированная латунь (корпус PRD □ T08: SUS303), шайба: никелевое железо, чувствительная поверхность: термостойкий ABS (PRD □ T08: PBT)Стандартный кабель (черный): поливинилхлорид ( ПВХ), маслостойкий кабель (серый): маслостойкий поливинилхлорид (ПВХ) |
| Кабель | Маслостойкий кабель |
| Степень защиты | IP67 |
| Особенности корпуса | Стандартный |
| Температура окружающей среды | -25…+70℃, при хранении: -30…+80℃ |
| Влажность окружающей среды | Относительная влажность 35-95%, при хранении: 35-95% |
| Гистерезис | Макс. 15% от расстояния срабатывания |
| Остаточное напряжение | Макс. 3.5V |
| Масса | ~43г(~63г) |
Доставка и оплата
Поставка оборудования осуществляется по всей России. Возможен самовывоз со склада, курьерская доставка или отправка транспортной компанией в зависимости от региона и характеристик груза. Для позиций, находящихся на складе, доставка возможна от одного рабочего дня. В остальных случаях сроки поставки уточняются при обработке заявки.
Работаем с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. Оплата производится по безналичному расчёту с НДС. После оформления заявки менеджер направляет счёт с указанием цены, сроков поставки и условий отгрузки. Сроки отгрузки зависят от наличия оборудования и конфигурации изделия.
Для тяжёлых и негабаритных грузов условия доставки согласовываются индивидуально. При необходимости возможна отгрузка через выбранную клиентом транспортную компанию. Возможность оплаты от физического лица рассматривается индивидуально при обработке запроса.
Подбор и консультация
Поможем подобрать оборудование под конкретную задачу и условия эксплуатации. Учитываем требования к параметрам, условия работы и совместимость с существующей системой и предложим 2–3 подходящих варианта на выбор.
По каждому варианту подготовим техническое описание и поможем сравнить решения между собой. Проконсультируем по подключению, настройке и при необходимости предложим замену на эквивалент внутри серии или у альтернативных производителей.
Подготовим для вас спецификацию и коммерческое предложение, а также ответим на вопросы и проконсультируем по телефону или электронной почте на любом этапе подбора и согласования.

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.