Цифровой панельный измерительный прибор
M4Y-AAR-2
| Разрядность | |
|---|---|
| Ось/тип | |
| Группа товара | |
| Тип выхода | |
| Тип входа | |
| Измерение на переменном токе | |
| Входной измерительный диапазон | |
| Тип (0) |
11 660 ₽
Описание
Индикатор Autonics – это профессиональное оборудование с гарантией надёжной работы. Индикатор Autonics M4Y-AAR-2 отгружается со склада в Санкт-Петербурге. Доставка по России от 1 дня.
О возможных скидках и актуальных сроках отгрузки Autonics M4Y-AAR-2 вы можете узнать у наших менеджеров по телефону или направив запрос на электронную почту. В запросе достаточно указать модель, артикул A1550000070 и требуемое количество. Вы можете быть уверены в оригинальности товара, доставке точно в срок, и низкой цене при высоком уровне сервиса.
Ключевые особенности
- Разрядность: 999 (3 разряда)
- Бренд: Autonics
- Ось/тип: DIN 72×36 мм (ШхВ)
- Группа товара: Цифровой панельный измерительный прибор
- Тип выхода: Индикатор
- Тип входа: Переменный ток
- Измерение на переменном токе: Среднеквадратичное значение
- Входной измерительный диапазон: 0–199,9
- Тип (0): Амперметр
Обзор и применение Autonics M4Y-AAR-2
Цифровые панельные измерительные приборы серии M4Y, M5W, M4W, M4M предлагают надежное решение для точного измерения переменного тока с высоким уровнем удобства и простоты использования. Эти приборы обеспечивают четкое отображение данных, что особенно важно в условиях производственных процессов.
Модель M4Y-AAR-2 выделяется среди аналогов благодаря 3½-разрядному 7-сегментному светодиодному индикатору с высотой символа 14 мм, что обеспечивает отличную видимость с любого расстояния. Она поддерживает измерение переменного тока с максимальным отображаемым диапазоном 0–199,9 мА и точностью ±0,5% показаний. Период выборки в 300 мс гарантирует быстрый отклик, а работа в диапазоне температур от -10 до +55℃ делает этот прибор универсальным для различных производственных условий.
При интеграции M4Y-AAR-2 в производственный процесс, необходимо учитывать его максимальное допустимое значение входа, которое составляет 150% для каждой спецификации входов. Это поможет избежать перегрузок и продлить срок службы устройства. Особенно важно обеспечить соответствие условий окружающей среды, так как прибор работает в диапазоне относительной влажности 35-85%. Например, в сборочных линиях, где требуется постоянный мониторинг потребляемого тока, M4Y-AAR-2 будет не только эффективным, но и надежным инструментом для оптимизации работы оборудования. Правильный выбор этого прибора обеспечит стабильность и точность производственных процессов, что, безусловно, повысит общую продуктивность вашего предприятия.
Техническое описание
| Способ отображения | 3½-разрядный 7-сегментный светодиодный индикатор |
|---|---|
| Высота символа | 14мм |
| Тип входа | Переменный ток |
| Тип входа | 199,9 мА |
| Макс. отображаемый диапазон | 0–199,9 |
| Измерение на переменном токе | Среднеквадратичное значение (RMS) |
| Напряжение питания (опция) | 100-240V AC 50/60Гц |
| Выход | Индикатор |
| Макс. допустимое значение входа | 150% для каждой спецификации входов (при 400 В перем. тока:120%) |
| Точность отображения данных при использовании питания переменного тока | полн. шкала ±0,5% показания ±1-разряд |
| Период выборки | 300мс |
| Температура окружающей среды | -10…+55℃, при хранении: -25…+65℃ |
| Влажность окружающей среды | Относительная влажность 35-85%, при хранении: 35-85% |
| Масса | Прибл. 144 г |
● M4Y, M5W являются индикаторами.● Условия окружающей среды указываются для условий без замерзания или конденсации.● Вес указан с учетом веса упаковки. В скобках указан вес устройства без упаковки.
Доставка и оплата
Поставка оборудования осуществляется по всей России. Возможен самовывоз со склада, курьерская доставка или отправка транспортной компанией в зависимости от региона и характеристик груза. Для позиций, находящихся на складе, доставка возможна от одного рабочего дня. В остальных случаях сроки поставки уточняются при обработке заявки.
Работаем с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. Оплата производится по безналичному расчёту с НДС. После оформления заявки менеджер направляет счёт с указанием цены, сроков поставки и условий отгрузки. Сроки отгрузки зависят от наличия оборудования и конфигурации изделия.
Для тяжёлых и негабаритных грузов условия доставки согласовываются индивидуально. При необходимости возможна отгрузка через выбранную клиентом транспортную компанию. Возможность оплаты от физического лица рассматривается индивидуально при обработке запроса.
Подбор и консультация
Поможем подобрать оборудование под конкретную задачу и условия эксплуатации. Учитываем требования к параметрам, условия работы и совместимость с существующей системой и предложим 2–3 подходящих варианта на выбор.
По каждому варианту подготовим техническое описание и поможем сравнить решения между собой. Проконсультируем по подключению, настройке и при необходимости предложим замену на эквивалент внутри серии или у альтернативных производителей.
Подготовим для вас спецификацию и коммерческое предложение, а также ответим на вопросы и проконсультируем по телефону или электронной почте на любом этапе подбора и согласования.

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.