Цифровой панельный измерительный прибор
M4W-AVR-4
| Разрядность | |
|---|---|
| Ось/тип | |
| Группа товара | |
| Тип выхода | |
| Тип входа | |
| Измерение на переменном токе | |
| Входной измерительный диапазон | |
| Тип (0) |
11 210 ₽
Описание
Индикатор Autonics – это профессиональное оборудование с гарантией надёжной работы. Индикатор Autonics M4W-AVR-4 отгружается со склада в Санкт-Петербурге. Доставка по России от 1 дня.
О возможных скидках и актуальных сроках отгрузки Autonics M4W-AVR-4 вы можете узнать у наших менеджеров по телефону или направив запрос на электронную почту. В запросе достаточно указать модель, артикул A1550000121 и требуемое количество. Вы можете быть уверены в оригинальности товара, доставке точно в срок, и низкой цене при высоком уровне сервиса.
Ключевые особенности
- Разрядность: 999 (3 разряда)
- Бренд: Autonics
- Ось/тип: DIN 96×48 мм (Ш х В)
- Группа товара: Цифровой панельный измерительный прибор
- Тип выхода: Индикатор
- Тип входа: Переменное напряжение
- Измерение на переменном токе: Среднеквадратичное значение
- Входной измерительный диапазон: 0–199,9
- Тип (0): Вольтметр
Обзор и применение Autonics M4W-AVR-4
Цифровые панельные измерительные приборы AUTONICS серии M4Y, M5W, M4W, M4M, включая вольтметр M4W-AVR-4, предлагают надежное и точное измерение переменного напряжения с высокой четкостью отображения. Эти устройства прекрасно вписываются в современные системы автоматизации.
Модель M4W-AVR-4 выделяется среди аналогов благодаря своему 3½-разрядному 7-сегментному светодиодному индикатору, который обеспечивает отличную видимость данных даже при сложных условиях эксплуатации. Высота символа в 14 мм и возможность отображения диапазона от 0 до 199,9 В гарантируют удобство считывания. С точностью ±0,5% и периодом выборки 300 мс, этот вольтметр обеспечивает надежность в любых производственных условиях.
Интеграция M4W-AVR-4 в производственный процесс – это возможность повысить эффективность контроля за электрическими параметрами оборудования. Например, в системах, где критически важно следить за напряжением, этот вольтметр станет отличным помощником. При выборе данного устройства стоит обратить внимание на условия эксплуатации: диапазон температур от -10 до +55℃ и относительная влажность 35-85% позволяют использовать его в большинстве промышленных условий. Кроме того, возможность выбора напряжения питания в пределах 110/220 В AC делает M4W-AVR-4 универсальным решением для различных электросетей, что важно для оптимизации затрат и упрощения интеграции в уже существующие системы.
Техническое описание
| Способ отображения | 3½-разрядный 7-сегментный светодиодный индикатор |
|---|---|
| Высота символа | 14мм |
| Тип входа | Переменное напряжение |
| Тип входа | 199,9 В |
| Макс. отображаемый диапазон | 0–199,9 |
| Измерение на переменном токе | Среднеквадратичное значение (RMS) |
| Напряжение питания (опция) | 110/220V AC 50/60Гц (100-240V AC 50/60 Гц) |
| Выход | Индикатор |
| Макс. допустимое значение входа | 150% для каждой спецификации входов (при 400 В перем. тока:120%) |
| Точность отображения данных при использовании питания переменного тока | полн. шкала ±0,5% показания ±1-разряд |
| Период выборки | 300мс |
| Температура окружающей среды | -10…+55℃, при хранении: -25…+65℃ |
| Влажность окружающей среды | Относительная влажность 35-85%, при хранении: 35-85% |
| Масса | Прибл. 168 г |
● Напряжение питания: выбирается заказчиком● Условия окружающей среды указываются для условий без замерзания или конденсации.● Вес указан с учетом веса упаковки. В скобках указан вес устройства без упаковки.
Доставка и оплата
Поставка оборудования осуществляется по всей России. Возможен самовывоз со склада, курьерская доставка или отправка транспортной компанией в зависимости от региона и характеристик груза. Для позиций, находящихся на складе, доставка возможна от одного рабочего дня. В остальных случаях сроки поставки уточняются при обработке заявки.
Работаем с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. Оплата производится по безналичному расчёту с НДС. После оформления заявки менеджер направляет счёт с указанием цены, сроков поставки и условий отгрузки. Сроки отгрузки зависят от наличия оборудования и конфигурации изделия.
Для тяжёлых и негабаритных грузов условия доставки согласовываются индивидуально. При необходимости возможна отгрузка через выбранную клиентом транспортную компанию. Возможность оплаты от физического лица рассматривается индивидуально при обработке запроса.
Подбор и консультация
Поможем подобрать оборудование под конкретную задачу и условия эксплуатации. Учитываем требования к параметрам, условия работы и совместимость с существующей системой и предложим 2–3 подходящих варианта на выбор.
По каждому варианту подготовим техническое описание и поможем сравнить решения между собой. Проконсультируем по подключению, настройке и при необходимости предложим замену на эквивалент внутри серии или у альтернативных производителей.
Подготовим для вас спецификацию и коммерческое предложение, а также ответим на вопросы и проконсультируем по телефону или электронной почте на любом этапе подбора и согласования.

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.