Температурный контроллер
KPN5217-000
| Поз. | |
|---|---|
| Ось/тип | |
| Группа товара | |
| Управляющий выход | |
| Дополнительный выход связи | |
| Дополнительный вход/выход | |
| Тип |
30 070 ₽
Описание
Темп. контроллер Autonics – это профессиональное оборудование с гарантией надёжной работы. Темп. контроллер Autonics KPN5217-000 отгружается со склада в Санкт-Петербурге. Доставка по России от 1 дня.
О возможных скидках и актуальных сроках отгрузки Autonics KPN5217-000 вы можете узнать у наших менеджеров по телефону или направив запрос на электронную почту. В запросе достаточно указать модель, артикул A6200000073 и требуемое количество. Вы можете быть уверены в оригинальности товара, доставке точно в срок, и низкой цене при высоком уровне сервиса.
Ключевые особенности
- Бренд: Autonics
- Поз.: Контроллер температуры/технологический контроллер
- Ось/тип: DIN 96×48 мм (Ш х В)
- Группа товара: Температурный контроллер
- Управляющий выход: OUT1: Релейный выход, OUT2: Выбор выхода по току или ТТР
- Дополнительный выход связи: Нет
- Дополнительный вход/выход: Нет
- Тип: Стандартные
Обзор и применение Autonics KPN5217-000
Температурные контроллеры KPN Серии от AUTONICS обеспечивают высокую точность и надежность в управлении температурными процессами. Эти устройства идеально подходят для применения в различных областях, от промышленного производства до лабораторных исследований.
KPN5217-000 — это не просто контроллер, а мощный инструмент для управления температурой. С диапазоном напряжения питания от 100 до 240V AC и поддержкой множества типов термосопротивлений и термопар, этот контроллер предлагает удивительную гибкость. Его способность работать в ключевом режиме и режимах P, PI, PD, PID позволяет легко подстраивать его под конкретные задачи. Выбор между двумя управляющими выходами (нагрев и охлаждение) обеспечивает еще большую универсальность. Компактные размеры DIN 96×48 мм делают его идеальным для установки в ограниченных пространствах, а степень защиты IP65 гарантирует надежную работу в сложных условиях.
При интеграции KPN5217-000 в производственные процессы важно учитывать его точность и диапазон рабочих температур от -10 до +50℃. Например, в процессе термообработки материалов, где критично важно поддерживать стабильную температуру, контроллер позволяет избежать колебаний, что обеспечивает высокое качество конечного продукта. При выборе контроллера стоит обратить внимание на условия эксплуатации и тип датчиков, чтобы выбрать оптимальную конфигурацию, что в конечном итоге будет способствовать повышению эффективности и надежности вашего производства.
Техническое описание
| Напряжение питания | 100-240V AC 50/60Гц |
|---|---|
| Вход термосопротивления | JPt100Ω, DPt100Ω, DPt50Ω, Cu100Ω, Cu50Ω, Nikel120Ω (6 типов) |
| Вход термопары | K, J, E, T, L, N, U, R, S, B, C, G, PLII (13 типов) |
| Вход аналоговый | ㆍНапряжение: От 0 до 100 мВ, от 0 до 5 В, от 1 до 5 В, от 0 до 10 В (4 типа) ㆍТок: 0-20 мА, 4-20 мА (2 типа) |
| Способ управления | Ключевой режим (ВКЛ/ВЫКЛ), режимы управления P, PI, PD, PID |
| Период выборки | 50мс |
| Степень защиты | IP65 (передняя панель) |
| Размер | DIN 96×48 мм (Ш х В) |
| Число управляющих выходов | С 2 выходами (нагрев и охлаждение) |
| Управляющий выход | OUT1: Релейный выход, OUT2: Выбор выхода по току или ТТР |
| Дополнительный выход связи | Нет |
| Дополнительный вход/выход | Нет |
| Сертификаты | @(CE) |
| Температура окружающей среды | -10…+50℃, при хранении: -20…+60℃: |
| Влажность окружающей среды | Относительная влажность 35-85%, при хранении: 35-85% |
| Масса | Прибл. 230 г (прибл. 160 г) |
● Контроллер с 1 выходом — для нагрева или охлаждения, с 2 выходами — для нагрева и охлаждения.Контроллер с 1 выходом может использовать только один из релейных выходов, токовый выход, выход ТТР.Выход OUT1 контроллера с 2 выходами назначается для нагрева, а OUT2 — для охлаждения.Если вы выберете модель с выходом ТТР или с токовым выходом, вы можете выбрать соответствующий управляющий выход.● Точность показаний:◎ При комнатной температуре (23℃ ±5℃)• Термопары типа K, J, T, N, E ниже -100°C / L, U, PLII, терморезисторы RTD Cu 50 Ом, DPt 50 Ом: (PV ± 0,3% или ±2℃, выбирается большее значение) ±1 ед. мл. разрядаㆍВ диапазоне температур ниже 200°C для термопар C, G, R, S: (PV ±0,3% или ±3℃, выбирается большее значение) ±1 ед. мл. разрядаВ диапазоне температур ниже 400℃ для термопар B стандарты погрешности не предусмотрены.◎ За пределами диапазона комнатной температурыㆍТерморезисторы Cu50 Ом, DPt50 Ом: (PV 0,5% или ±3℃, выбирается большее значение) ±1 ед. мл. разрядаㆍТерморезисторы R, S, B, C, G: (PV ±0,5% или ±10℃; выбирается большее значение) ±1 ед. мл. разрядаᆞВ диапазоне температур ниже -100℃ для датчиков другого типа: в пределах ±5℃● Вес указан с учетом веса упаковки. В скобках указан вес устройства без упаковки.● Условия окружающей среды указываются для условий без замерзания или конденсации.
Доставка и оплата
Поставка оборудования осуществляется по всей России. Возможен самовывоз со склада, курьерская доставка или отправка транспортной компанией в зависимости от региона и характеристик груза. Для позиций, находящихся на складе, доставка возможна от одного рабочего дня. В остальных случаях сроки поставки уточняются при обработке заявки.
Работаем с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. Оплата производится по безналичному расчёту с НДС. После оформления заявки менеджер направляет счёт с указанием цены, сроков поставки и условий отгрузки. Сроки отгрузки зависят от наличия оборудования и конфигурации изделия.
Для тяжёлых и негабаритных грузов условия доставки согласовываются индивидуально. При необходимости возможна отгрузка через выбранную клиентом транспортную компанию. Возможность оплаты от физического лица рассматривается индивидуально при обработке запроса.
Подбор и консультация
Поможем подобрать оборудование под конкретную задачу и условия эксплуатации. Учитываем требования к параметрам, условия работы и совместимость с существующей системой и предложим 2–3 подходящих варианта на выбор.
По каждому варианту подготовим техническое описание и поможем сравнить решения между собой. Проконсультируем по подключению, настройке и при необходимости предложим замену на эквивалент внутри серии или у альтернативных производителей.
Подготовим для вас спецификацию и коммерческое предложение, а также ответим на вопросы и проконсультируем по телефону или электронной почте на любом этапе подбора и согласования.

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.