Энкодер
E58SC10-100-3-T-24-CR
| Разрешение | |
|---|---|
| Группа товара | |
| Способ подключения | |
| Напряжение питания | |
| Выходные фазы | |
| Управляющий выход | |
| Тип |
24 600 ₽
Описание
Энкодер Autonics – это профессиональное оборудование с гарантией надёжной работы. Энкодер Autonics E58SC10-100-3-T-24-CR отгружается со склада в Санкт-Петербурге. Доставка по России от 1 дня.
О возможных скидках и актуальных сроках отгрузки Autonics E58SC10-100-3-T-24-CR вы можете узнать у наших менеджеров по телефону или направив запрос на электронную почту. В запросе достаточно указать модель, артикул A2500004107 и требуемое количество. Вы можете быть уверены в оригинальности товара, доставке точно в срок, и низкой цене при высоком уровне сервиса.
Ключевые особенности
- Бренд: Autonics
- Разрешение: 100
- Группа товара: Энкодер
- Способ подключения: Разъём
- Напряжение питания: 12-24V
- Выходные фазы: A, B, Z
- Управляющий выход: Комплементарный
- Тип: Инкрементальные энкодеры
Обзор и применение Autonics E58SC10-100-3-T-24-CR
Энкодеры серии E58SC от AUTONICS обеспечивают исключительную точность и надежность в процессе автоматизации. С максимальной частотой отклика 300 кГц и разрешением 100, эти устройства идеально подходят для высоких требований промышленности.
Энкодер E58SC10-100-3-T-24-CR станет ключевым элементом в вашей системе управления. Снаружи он имеет диаметр вала всего 10 мм, что делает его компактным, но при этом он способен выдерживать макс. частоту вращения до 5000 об./мин. и обеспечивать стабильную работу даже при температурах от -10 до +70℃. Благодаря пульсации питания не более 5%, вы можете быть уверены в стабильности его работы.
Представьте, как этот энкодер интегрируется в ваш производственный процесс: с его помощью вы сможете точно контролировать движение механизмов и обеспечивать качество продукции на каждом этапе. При выборе энкодера E58SC стоит учитывать, что высокая частота импульсов позволит достичь максимальной производительности, не превышая предельные значения вращения. Это не только повысит эффективность работы, но и значительно снизит риск брака. Выбор E58SC10-100-3-T-24-CR — это шаг к более точной и экономичной автоматизации вашего производства.
Техническое описание
| Наружный диаметр вала | Ø10 мм |
|---|---|
| Макс. частота отклика | 300 кГц |
| Макс. допустимая частота вращения | 5000 об./мин. |
| Пусковой момент | Макс. 40 гс-см (макс. 0,00392 Нм) |
| Разрешение | 100 |
| Выходные фазы | A, B, Z |
| Управляющий выход | Комплементарный |
| Напряжение питания | 12-24V DC ±5% (пульсации P-P: макс. 5%) |
| Способ подключения | Разъём сзади |
| Степень защиты | IP50 |
| Сертификаты | @(CE) |
| Температура окружающей среды | -10…+70℃, при хранении: -25…+85℃ |
| Влажность окружающей среды | Относительная влажность 35-85%, при хранении: 35-90% |
| Комплектующие | Соединитель Ø10мм, кронштейн |
| Масса | Прибл. 340 г (прибл. 230 г) |
● При выборе разрешения необходимо учитывать, что частота вращения при максимальной частоте импульсов должна быть меньше или равна значению максимально допустимой частоты вращения.[Частота вращения при макс. частоте импульсов (об/мин) = макс. частота импульсов/разрешение × 60 секунд]● Вес указан с учетом веса упаковки. В скобках указан вес устройства без упаковки.● Условия окружающей среды указываются для условий без замерзания или конденсации.
Доставка и оплата
Поставка оборудования осуществляется по всей России. Возможен самовывоз со склада, курьерская доставка или отправка транспортной компанией в зависимости от региона и характеристик груза. Для позиций, находящихся на складе, доставка возможна от одного рабочего дня. В остальных случаях сроки поставки уточняются при обработке заявки.
Работаем с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. Оплата производится по безналичному расчёту с НДС. После оформления заявки менеджер направляет счёт с указанием цены, сроков поставки и условий отгрузки. Сроки отгрузки зависят от наличия оборудования и конфигурации изделия.
Для тяжёлых и негабаритных грузов условия доставки согласовываются индивидуально. При необходимости возможна отгрузка через выбранную клиентом транспортную компанию. Возможность оплаты от физического лица рассматривается индивидуально при обработке запроса.
Подбор и консультация
Поможем подобрать оборудование под конкретную задачу и условия эксплуатации. Учитываем требования к параметрам, условия работы и совместимость с существующей системой и предложим 2–3 подходящих варианта на выбор.
По каждому варианту подготовим техническое описание и поможем сравнить решения между собой. Проконсультируем по подключению, настройке и при необходимости предложим замену на эквивалент внутри серии или у альтернативных производителей.
Подготовим для вас спецификацию и коммерческое предложение, а также ответим на вопросы и проконсультируем по телефону или электронной почте на любом этапе подбора и согласования.

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.