Энкодер
E58SC10-10-3-N-5
| Разрешение | |
|---|---|
| Группа товара | |
| Способ подключения | |
| Напряжение питания | |
| Выходные фазы | |
| Тип |
23 520 ₽
Описание
Энкодер Autonics – это профессиональное оборудование с гарантией надёжной работы. Энкодер Autonics E58SC10-10-3-N-5 отгружается со склада в Санкт-Петербурге. Доставка по России от 1 дня.
О возможных скидках и актуальных сроках отгрузки Autonics E58SC10-10-3-N-5 вы можете узнать у наших менеджеров по телефону или направив запрос на электронную почту. В запросе достаточно указать модель, артикул A2500003740 и требуемое количество. Вы можете быть уверены в оригинальности товара, доставке точно в срок, и низкой цене при высоком уровне сервиса.
Ключевые особенности
- Разрешение: 10
- Бренд: Autonics
- Группа товара: Энкодер
- Способ подключения: Кабель
- Напряжение питания: 5V
- Выходные фазы: A, B, Z
- Тип: Инкрементальные энкодеры
Обзор и применение Autonics E58SC10-10-3-N-5
Энкодеры E58SC от AUTONICS представляют собой надежные датчики углового перемещения, обеспечивающие высокую точность и стабильность работы. С максимальной частотой отклика 300 кГц и разрешением 10, они идеально подходят для задач, требующих аккуратного контроля.
Энкодер E58SC10-10-3-N-5 выделяется среди других моделей благодаря своему наружному диаметру вала 10 мм и максимальной допустимой частоте вращения в 5000 об./мин., что делает его незаменимым в динамичных производственных процессах. Пусковой момент до 40 гс-см и выходные фазы A, B, Z обеспечивают гибкость в интеграции с существующими системами, а степень защиты IP50 гарантирует его надежность в условиях промышленной эксплуатации.
Например, при использовании E58SC10-10-3-N-5 в автоматизированных системах сборки, вы можете значительно повысить качество конечного продукта. Учитывая его рабочую температуру от -10 до +70℃, он прекрасно справляется с задачами в большинстве производственных условий. При выборе этого энкодера важно учитывать его максимальную частоту вращения и разрешение, чтобы обеспечить оптимальную производительность системы. Инвестиции в такие высококачественные компоненты, как E58SC, обеспечивают стабильность и эффективность вашего производства, что в итоге ведет к уменьшению затрат и повышению конкурентоспособности.
Техническое описание
| Наружный диаметр вала | Ø10 мм |
|---|---|
| Макс. частота отклика | 300 кГц |
| Макс. допустимая частота вращения | 5000 об./мин. |
| Пусковой момент | Макс. 40 гс-см (макс. 0,00392 Нм) |
| Разрешение | 10 |
| Выходные фазы | A, B, Z |
| Управляющий выход | NPN с открытым коллектором |
| Напряжение питания | 5V DC ±5% (пульсации P-P: макс. 5%) |
| Способ подключения | Кабель сзади |
| Степень защиты | IP50 |
| Сертификаты | @(CE) |
| Температура окружающей среды | -10…+70℃, при хранении: -25…+85℃ |
| Влажность окружающей среды | Относительная влажность 35-85%, при хранении: 35-90% |
| Комплектующие | Соединитель Ø10мм, кронштейн |
| Масса | Прибл. 420 г (прибл. 310 г) |
● Значения разрешения со звездочкой (*) указаны для фаз А и В (выход формирователя линии – для фаз A, @(A^), B, @(B^)). ● При выборе разрешения необходимо учитывать, что частота вращения при максимальной частоте импульсов должна быть меньше или равна значению максимально допустимой частоты вращения.[Частота вращения при макс. частоте импульсов (об/мин) = макс. частота импульсов/разрешение × 60 секунд]● Вес указан с учетом веса упаковки. В скобках указан вес устройства без упаковки.● Условия окружающей среды указываются для условий без замерзания или конденсации
Доставка и оплата
Поставка оборудования осуществляется по всей России. Возможен самовывоз со склада, курьерская доставка или отправка транспортной компанией в зависимости от региона и характеристик груза. Для позиций, находящихся на складе, доставка возможна от одного рабочего дня. В остальных случаях сроки поставки уточняются при обработке заявки.
Работаем с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. Оплата производится по безналичному расчёту с НДС. После оформления заявки менеджер направляет счёт с указанием цены, сроков поставки и условий отгрузки. Сроки отгрузки зависят от наличия оборудования и конфигурации изделия.
Для тяжёлых и негабаритных грузов условия доставки согласовываются индивидуально. При необходимости возможна отгрузка через выбранную клиентом транспортную компанию. Возможность оплаты от физического лица рассматривается индивидуально при обработке запроса.
Подбор и консультация
Поможем подобрать оборудование под конкретную задачу и условия эксплуатации. Учитываем требования к параметрам, условия работы и совместимость с существующей системой и предложим 2–3 подходящих варианта на выбор.
По каждому варианту подготовим техническое описание и поможем сравнить решения между собой. Проконсультируем по подключению, настройке и при необходимости предложим замену на эквивалент внутри серии или у альтернативных производителей.
Подготовим для вас спецификацию и коммерческое предложение, а также ответим на вопросы и проконсультируем по телефону или электронной почте на любом этапе подбора и согласования.

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.