Энкодер
E50S8-1800-3-T-24
| Разрешение | |
|---|---|
| Группа товара | |
| Способ подключения | |
| Напряжение питания | |
| Выходные фазы | |
| Управляющий выход | |
| Тип |
15 050 ₽
Описание
Энкодер Autonics – это профессиональное оборудование с гарантией надёжной работы. Энкодер Autonics E50S8-1800-3-T-24 отгружается со склада в Санкт-Петербурге. Доставка по России от 1 дня.
О возможных скидках и актуальных сроках отгрузки Autonics E50S8-1800-3-T-24 вы можете узнать у наших менеджеров по телефону или направив запрос на электронную почту. В запросе достаточно указать модель, артикул A2500000295 и требуемое количество. Вы можете быть уверены в оригинальности товара, доставке точно в срок, и низкой цене при высоком уровне сервиса.
Ключевые особенности
- Бренд: Autonics
- Разрешение: 1800
- Группа товара: Энкодер
- Способ подключения: Кабель
- Напряжение питания: 12-24V
- Выходные фазы: A, B, Z
- Управляющий выход: Комплементарный
- Тип: Инкрементальные энкодеры
Обзор и применение Autonics E50S8-1800-3-T-24
Энкодеры серии E50S от AUTONICS представляют собой высококачественные датчики углового перемещения, обеспечивающие максимальную частоту отклика до 300 кГц и разрешение 1800. Эти устройства идеально подходят для сложных задач в области автоматизации процессов.
Энкодер E50S8-1800-3-T-24 отличается наружным диаметром вала Ø8 мм и способен работать при максимальной частоте вращения до 5000 об./мин. С пусковым моментом до 70 гс-см, он обеспечивает надежное считывание углового перемещения, что особенно важно для задач, требующих высокой точности. Устройство имеет управляющий выход типа комплементарный, что позволяет легко интегрировать его в существующие системы автоматизации.
Применение данного энкодера в конвейерных линиях может значительно улучшить качество и скорость сборки продукции. При выборе E50S необходимо учитывать, что максимальная частота импульсов должна соответствовать частоте вращения, что гарантирует точность и надежность работы. Благодаря этому, покупатель получает не только высокую производительность, но и уверенность в стабильности производственных процессов, что, в свою очередь, способствует повышению общей эффективности предприятия.
Техническое описание
| Наружный диаметр вала | Ø8 мм |
|---|---|
| Макс. частота отклика | 300 кГц |
| Макс. допустимая частота вращения | 5000 об./мин. |
| Пусковой момент | Макс. 70 гс-см (макс. 0,00686 Нм) |
| Разрешение | 1800 |
| Выходные фазы | A, B, Z |
| Управляющий выход | Комплементарный |
| Напряжение питания | 12-24V DC ±5% (пульсации P-P: макс. 5%) |
| Способ подключения | Кабель сзади |
| Степень защиты | IP50 |
| Сертификаты | @(CE) |
| Температура окружающей среды | -10…+70℃, при хранении: -25…+85℃ |
| Влажность окружающей среды | Относительная влажность 35-85%, при хранении: 35-90% |
| Комплектующие | Соединитель Ø8мм, кронштейн |
| Масса | Прибл. 363 г (прибл. 275 г) |
● При выборе разрешения необходимо учитывать, что частота вращения при максимальной частоте импульсов должна быть меньше или равна значению максимально допустимой частоты вращения.[Частота вращения при макс. частоте импульсов (об/мин) = макс. частота импульсов/разрешение × 60 секунд]● В случае кабеля сзади, разъема для кабеля сзади, они доступны для заказа со степенью защиты IP64.● Вес указан с учетом веса упаковки. В скобках указан вес устройства без упаковки.● Условия окружающей среды указываются для условий без замерзания или конденсации.
Доставка и оплата
Поставка оборудования осуществляется по всей России. Возможен самовывоз со склада, курьерская доставка или отправка транспортной компанией в зависимости от региона и характеристик груза. Для позиций, находящихся на складе, доставка возможна от одного рабочего дня. В остальных случаях сроки поставки уточняются при обработке заявки.
Работаем с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. Оплата производится по безналичному расчёту с НДС. После оформления заявки менеджер направляет счёт с указанием цены, сроков поставки и условий отгрузки. Сроки отгрузки зависят от наличия оборудования и конфигурации изделия.
Для тяжёлых и негабаритных грузов условия доставки согласовываются индивидуально. При необходимости возможна отгрузка через выбранную клиентом транспортную компанию. Возможность оплаты от физического лица рассматривается индивидуально при обработке запроса.
Подбор и консультация
Поможем подобрать оборудование под конкретную задачу и условия эксплуатации. Учитываем требования к параметрам, условия работы и совместимость с существующей системой и предложим 2–3 подходящих варианта на выбор.
По каждому варианту подготовим техническое описание и поможем сравнить решения между собой. Проконсультируем по подключению, настройке и при необходимости предложим замену на эквивалент внутри серии или у альтернативных производителей.
Подготовим для вас спецификацию и коммерческое предложение, а также ответим на вопросы и проконсультируем по телефону или электронной почте на любом этапе подбора и согласования.

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.