Энкодер
E50S8-1024-6-L-5
| Разрешение | |
|---|---|
| Группа товара | |
| Способ подключения | |
| Напряжение питания | |
| Выходные фазы | |
| Управляющий выход | |
| Тип |
17 530 ₽
Описание
Энкодер Autonics – это профессиональное оборудование с гарантией надёжной работы. Энкодер Autonics E50S8-1024-6-L-5 отгружается со склада в Санкт-Петербурге. Доставка по России от 1 дня.
О возможных скидках и актуальных сроках отгрузки Autonics E50S8-1024-6-L-5 вы можете узнать у наших менеджеров по телефону или направив запрос на электронную почту. В запросе достаточно указать модель, артикул A2500000515 и требуемое количество. Вы можете быть уверены в оригинальности товара, доставке точно в срок, и низкой цене при высоком уровне сервиса.
Ключевые особенности
- Бренд: Autonics
- Разрешение: 1024
- Группа товара: Энкодер
- Способ подключения: Кабель
- Напряжение питания: 5V
- Выходные фазы: A, A, B, B, Z, Z
- Управляющий выход: Line Driver
- Тип: Инкрементальные энкодеры
Обзор и применение Autonics E50S8-1024-6-L-5
Энкодеры серии E50S от AUTONICS – это высокоточные датчики углового перемещения, предлагающие выдающиеся характеристики, такие как максимальная частота отклика 300 кГц и разрешение 1024. Эти устройства обеспечивают надежную работу при температурах от -10 до +70℃, что делает их идеальными для различных производственных условий.
Энкодер E50S8-1024-6-L-5 сочетает в себе оптимальное разрешение и высокую частоту вращения до 5000 об./мин. С его помощью можно достичь точности и стабильности в управлении процессами. Питание от 5V DC делает его универсальным для интеграции в существующие системы, а возможность подключения кабеля сзади упрощает установку.
Представьте, как этот энкодер может эффективно работать в автоматизированном производственном процессе, например, в конвейерной системе. Его высокая частота отклика позволит точно отслеживать положение деталей, что существенно повысит качество конечного продукта. Обратите внимание на важность выбора нужного разрешения, чтобы избежать перегрузки устройства при высоких оборотах. Это не только повысит эффективность работы, но и снизит риск поломок, что, безусловно, положительно скажется на ваших расходах.
Техническое описание
| Наружный диаметр вала | Ø8 мм |
|---|---|
| Макс. частота отклика | 300 кГц |
| Макс. допустимая частота вращения | 5000 об./мин. |
| Пусковой момент | Макс. 70 гс-см (макс. 0,00686 Нм) |
| Разрешение | 1024 |
| Выходные фазы | A, @(A^), B, @(B^), Z, @(Z^) |
| Управляющий выход | Line Driver |
| Напряжение питания | 5V DC ±5% (пульсации P-P: макс. 5%) |
| Способ подключения | Кабель сзади |
| Степень защиты | IP50 |
| Температура окружающей среды | -10…+70℃, при хранении: -25…+85℃ |
| Влажность окружающей среды | Относительная влажность 35-85%, при хранении: 35-90% |
| Комплектующие | Соединитель Ø8мм, кронштейн |
| Масса | Прибл. 363 г (прибл. 275 г) |
● При выборе разрешения необходимо учитывать, что частота вращения при максимальной частоте импульсов должна быть меньше или равна значению максимально допустимой частоты вращения.[Частота вращения при макс. частоте импульсов (об/мин) = макс. частота импульсов/разрешение × 60 секунд]● В случае кабеля сзади, разъема для кабеля сзади, они доступны для заказа со степенью защиты IP64.● Вес указан с учетом веса упаковки. В скобках указан вес устройства без упаковки.● Условия окружающей среды указываются для условий без замерзания или конденсации.
Доставка и оплата
Поставка оборудования осуществляется по всей России. Возможен самовывоз со склада, курьерская доставка или отправка транспортной компанией в зависимости от региона и характеристик груза. Для позиций, находящихся на складе, доставка возможна от одного рабочего дня. В остальных случаях сроки поставки уточняются при обработке заявки.
Работаем с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. Оплата производится по безналичному расчёту с НДС. После оформления заявки менеджер направляет счёт с указанием цены, сроков поставки и условий отгрузки. Сроки отгрузки зависят от наличия оборудования и конфигурации изделия.
Для тяжёлых и негабаритных грузов условия доставки согласовываются индивидуально. При необходимости возможна отгрузка через выбранную клиентом транспортную компанию. Возможность оплаты от физического лица рассматривается индивидуально при обработке запроса.
Подбор и консультация
Поможем подобрать оборудование под конкретную задачу и условия эксплуатации. Учитываем требования к параметрам, условия работы и совместимость с существующей системой и предложим 2–3 подходящих варианта на выбор.
По каждому варианту подготовим техническое описание и поможем сравнить решения между собой. Проконсультируем по подключению, настройке и при необходимости предложим замену на эквивалент внутри серии или у альтернативных производителей.
Подготовим для вас спецификацию и коммерческое предложение, а также ответим на вопросы и проконсультируем по телефону или электронной почте на любом этапе подбора и согласования.

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.