Энкодер
E40S6-2-2-N-24
| Разрешение | |
|---|---|
| Наружный диаметр вала | |
| Группа товара | |
| Способ подключения | |
| Напряжение питания | |
| Выходные фазы | |
| Управляющий выход | |
| Тип |
10 670 ₽
Описание
Энкодер Autonics – это профессиональное оборудование с гарантией надёжной работы. Энкодер Autonics E40S6-2-2-N-24 отгружается со склада в Санкт-Петербурге. Доставка по России от 1 дня.
О возможных скидках и актуальных сроках отгрузки Autonics E40S6-2-2-N-24 вы можете узнать у наших менеджеров по телефону или направив запрос на электронную почту. В запросе достаточно указать модель, артикул A2500001460 и требуемое количество. Вы можете быть уверены в оригинальности товара, доставке точно в срок, и низкой цене при высоком уровне сервиса.
Ключевые особенности
- Разрешение: 2
- Бренд: Autonics
- Наружный диаметр вала: Ø8 мм
- Группа товара: Энкодер
- Способ подключения: Кабель
- Напряжение питания: 12-24V
- Выходные фазы: A, B
- Управляющий выход: NPN
- Тип: Инкрементальные энкодеры
Обзор и применение Autonics E40S6-2-2-N-24
Энкодеры серии E40S от AUTONICS представляют собой идеальное решение для процессов автоматизации, обеспечивая непревзойденную точность и надежность благодаря выдающимся характеристикам, таким как максимальная частота отклика 300 кГц и допустимая частота вращения до 5000 об./мин.
Энкодер E40S6-2-2-N-24 отличается компактным наружным диаметром вала 6 мм и высокой точностью разрешения, что делает его подходящим для самых разнообразных применений. Обладая высокой надежностью даже в условиях переменной температуры от -10 до +70℃ и влаги, этот энкодер способен поддерживать стабильную работу, гарантируя качество вашей продукции на каждом этапе процесса.
Представьте, как данный энкодер интегрируется в вашу производственную линию. Например, в автоматизированной системе сборки, он обеспечит точное отслеживание положения, что значительно улучшит координацию работы механизмов. При выборе E40S6-2-2-N-24 стоит обратить внимание на его легкость в установке и возможность подключения кабеля сбоку. Инвестируя в этот продукт, вы обеспечиваете выигрыш в производительности и качестве, что, безусловно, отразится на вашей конкурентоспособности на рынке.
Техническое описание
| Наружный диаметр вала | Ø6 мм |
|---|---|
| Макс. частота отклика | 300 кГц |
| Макс. допустимая частота вращения | 5000 об./мин. |
| Пусковой момент | Макс. 40 гс-см (макс. 0,00392 Нм) |
| Разрешение | 2 |
| Выходные фазы | A, B |
| Управляющий выход | NPN с открытым коллектором |
| Напряжение питания | 12-24V DC ±5% (пульсации P-P: макс. 5%) |
| Способ подключения | Кабель сбоку |
| Степень защиты | IP50 |
| Сертификаты | @(CE) |
| Температура окружающей среды | -10…+70℃, при хранении: -25…+85℃ |
| Влажность окружающей среды | Относительная влажность 35-85%, при хранении: 35-90% |
| Комплектующие | Соединитель Ø6мм (стандартный), Соединитель Ø8мм (продается отдельно) |
| Масса | Прибл. 120 г |
● Значения разрешения со звездочкой (*) указаны для фаз А и В (выход формирователя линии – для фаз A, @(A^), B, @(B^)).
Доставка и оплата
Поставка оборудования осуществляется по всей России. Возможен самовывоз со склада, курьерская доставка или отправка транспортной компанией в зависимости от региона и характеристик груза. Для позиций, находящихся на складе, доставка возможна от одного рабочего дня. В остальных случаях сроки поставки уточняются при обработке заявки.
Работаем с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. Оплата производится по безналичному расчёту с НДС. После оформления заявки менеджер направляет счёт с указанием цены, сроков поставки и условий отгрузки. Сроки отгрузки зависят от наличия оборудования и конфигурации изделия.
Для тяжёлых и негабаритных грузов условия доставки согласовываются индивидуально. При необходимости возможна отгрузка через выбранную клиентом транспортную компанию. Возможность оплаты от физического лица рассматривается индивидуально при обработке запроса.
Подбор и консультация
Поможем подобрать оборудование под конкретную задачу и условия эксплуатации. Учитываем требования к параметрам, условия работы и совместимость с существующей системой и предложим 2–3 подходящих варианта на выбор.
По каждому варианту подготовим техническое описание и поможем сравнить решения между собой. Проконсультируем по подключению, настройке и при необходимости предложим замену на эквивалент внутри серии или у альтернативных производителей.
Подготовим для вас спецификацию и коммерческое предложение, а также ответим на вопросы и проконсультируем по телефону или электронной почте на любом этапе подбора и согласования.

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.