Энкодер
E30S4-1000-3-N-24
| Разрешение | |
|---|---|
| Группа товара | |
| Способ подключения | |
| Напряжение питания | |
| Выходные фазы | |
| Управляющий выход | |
| Тип |
12 500 ₽
Описание
Энкодер Autonics – это профессиональное оборудование с гарантией надёжной работы. Энкодер Autonics E30S4-1000-3-N-24 отгружается со склада в Санкт-Петербурге. Доставка по России от 1 дня.
О возможных скидках и актуальных сроках отгрузки Autonics E30S4-1000-3-N-24 вы можете узнать у наших менеджеров по телефону или направив запрос на электронную почту. В запросе достаточно указать модель, артикул A2500001829 и требуемое количество. Вы можете быть уверены в оригинальности товара, доставке точно в срок, и низкой цене при высоком уровне сервиса.
Ключевые особенности
- Бренд: Autonics
- Разрешение: 1000
- Группа товара: Энкодер
- Способ подключения: Кабель
- Напряжение питания: 12-24V
- Выходные фазы: A, B, Z
- Управляющий выход: NPN
- Тип: Инкрементальные энкодеры
Обзор и применение Autonics E30S4-1000-3-N-24
Энкодеры E30S Серии от AUTONICS предлагают исключительную точность и надежность в процессе управления движением, обеспечивая максимальную частоту отклика до 300 кГц и разрешение 1000 импульсов. Эти устройства идеально подходят для сложных производственных процессов, где каждая деталь имеет значение.
Энкодер E30S4-1000-3-N-24 стал настоящим помощником для автоматизированных систем. Его максимальная частота вращения 5000 об./мин и низкий пусковой момент в 20 гс-см позволяют без труда интегрироваться в существующую инфраструктуру, минимизируя время на адаптацию. При этом устройство работает в диапазоне температур от -10 до +70℃, устойчиво к влажности и защищено по стандарту IP50, что делает его превосходным выбором для использования в различных условиях.
Применение E30S4-1000-3-N-24 идеально подойдет для модернизации производственных линий, где необходимо быстро и точно контролировать угловое перемещение. В процессе интеграции такого энкодера в конвейерные системы значительно увеличивается جودة контроля, что влияет на эффективность всего предприятия. Понимание соответствия между разрешением и частотой вращения позволит оптимизировать процесс и снизить затраты. Выбор данного энкодера гарантирует не просто повышение эффективности, а также улучшение качества конечной продукции, повышая конкурентоспособность вашего бизнеса.
Техническое описание
| Наружный диаметр вала | Ø4mm |
|---|---|
| Макс. частота отклика | 300 кГц |
| Макс. допустимая частота вращения | 5000 об./мин. |
| Пусковой момент | Макс. 20 гс-см (макс. 0,00196 Нм) |
| Разрешение | 1000 |
| Выходные фазы | A, B, Z |
| Управляющий выход | NPN с открытым коллектором |
| Напряжение питания | 12-24V DC ±5% (пульсации P-P: макс. 5%) |
| Способ подключения | Кабель сзади |
| Степень защиты | IP50 |
| Сертификаты | @(CE) |
| Температура окружающей среды | -10…+70℃, при хранении: -25…+85℃ |
| Влажность окружающей среды | Относительная влажность 35-85%, при хранении: 35-90% |
| Комплектующие | Соединитель Ø4мм |
| Масса | Прибл. 80 г |
● При выборе разрешения необходимо учитывать, что частота вращения при максимальной частоте импульсов должна быть меньше или равна значению максимально допустимой частоты вращения.[Частота вращения при макс. частоте импульсов (об/мин) = макс. частота импульсов/разрешение × 60 секунд]● Вес указан с учетом веса упаковки. В скобках указан вес устройства без упаковки.● Условия окружающей среды указываются для условий без замерзания или конденсации.
Доставка и оплата
Поставка оборудования осуществляется по всей России. Возможен самовывоз со склада, курьерская доставка или отправка транспортной компанией в зависимости от региона и характеристик груза. Для позиций, находящихся на складе, доставка возможна от одного рабочего дня. В остальных случаях сроки поставки уточняются при обработке заявки.
Работаем с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. Оплата производится по безналичному расчёту с НДС. После оформления заявки менеджер направляет счёт с указанием цены, сроков поставки и условий отгрузки. Сроки отгрузки зависят от наличия оборудования и конфигурации изделия.
Для тяжёлых и негабаритных грузов условия доставки согласовываются индивидуально. При необходимости возможна отгрузка через выбранную клиентом транспортную компанию. Возможность оплаты от физического лица рассматривается индивидуально при обработке запроса.
Подбор и консультация
Поможем подобрать оборудование под конкретную задачу и условия эксплуатации. Учитываем требования к параметрам, условия работы и совместимость с существующей системой и предложим 2–3 подходящих варианта на выбор.
По каждому варианту подготовим техническое описание и поможем сравнить решения между собой. Проконсультируем по подключению, настройке и при необходимости предложим замену на эквивалент внутри серии или у альтернативных производителей.
Подготовим для вас спецификацию и коммерческое предложение, а также ответим на вопросы и проконсультируем по телефону или электронной почте на любом этапе подбора и согласования.

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.