Барьер безопасности
BW20-20
| Поз. | |
|---|---|
| Группа товара | |
| Количество оптических осей | |
| Управляющий выход | |
| Тип |
42 084 ₽
Описание
Барьеры безопасности Autonics – это профессиональное оборудование с гарантией надёжной работы. Барьеры безопасности Autonics BW20-20 отгружается со склада в Санкт-Петербурге. Доставка по России от 1 дня.
О возможных скидках и актуальных сроках отгрузки Autonics BW20-20 вы можете узнать у наших менеджеров по телефону или направив запрос на электронную почту. В запросе достаточно указать модель, артикул A1850000377 и требуемое количество. Вы можете быть уверены в оригинальности товара, доставке точно в срок, и низкой цене при высоком уровне сервиса.
Ключевые особенности
- Поз.: Барьерный датчик - в алюминиевом корпусе
- Бренд: Autonics
- Группа товара: Барьер безопасности
- Количество оптических осей: 20
- Управляющий выход: NPN с открытым коллектором
- Тип: Параллельное излучение
Обзор и применение Autonics BW20-20
Серия BW от компании AUTONICS предлагает надежные решения для обеспечения безопасности на производственных площадках. Выбирая модель, обратите внимание на размеры, тип подключения и уровень защиты, которые лучше всего соответствуют вашим условиям работы.
Модель BW20-20 выделяется своей высокой чувствительностью и надежностью. Она обеспечивает исключительное снижение риска несчастных случаев при автоматизации процессов, гарантируя, что каждая деталь вашего оборудования будет защищена. Это особенно важно в современных условиях, где безопасность становится приоритетом.
Представьте, что в вашем заводе используются барьеры безопасности BW20-20 для контроля доступа в опасные зоны. При наличии человека в охраняемой области барьер немедленно отключает оборудование, предотвращая возможные травмы. Это не только повышает уровень безопасности, но и снижает затраты на обслуживание и устраняет риски, что в итоге существенно повышает эффективность производства.
Техническое описание
| Принцип работы | Cрабатывающие при пересечении луча (прямой луч) |
|---|---|
| Расстояние срабатывания | 0.1-7м |
| Источник света | Инфракрасный LED (модулированное излучение 850 нм) |
| Шаг между оптическими осями | 20 мм |
| Количество оптических осей | 20 |
| Высота обнаружения/общая длина | 380/420 мм |
| Напряжение питания | 12-24V DC ±10% (пульсации P-P: макс. 10%) |
| Управляющий выход | NPN с открытым коллектором |
| Режим работы | На свет |
| Внешняя засветка | Окружающий свет — не более 10000лк (засветка приемника) |
| Температура окружающей среды | -10…+55℃, при хранении: -20…+60℃ |
| Способ подключения | Кабель с разъёмом (Ø5мм, 0.3м, M12) |
| Степень защиты | IP65 |
| Сертификаты | @(CE) |
| Влажность окружающей среды | Относительная влажность 35-85%, при хранении: 35-85% |
| Мин. объект обнаружения | Непрозрачные материалы с мин. Ø30мм |
| Время срабатывания | Макс. 10мс |
| Материалы | • Корпус: алюминий • Передняя крышка, чувствительный элемент: акриловый полимер |
| кабель | Ø5 мм, 4-проводной кабель, длина 300 мм, разъем M12 |
| Комплектующие | Кронштейн A — 4 шт, кронштейн B- 4, крепежный болт — 8 |
| Масса | Прибл. 2,1 кг (прибл. 1,4 кг) |
● Вес указан с учетом веса упаковки. В скобках указан вес устройства без упаковки.● Температура и влажность окружающей среды указаны для условий без замерзания и конденсации.
Доставка и оплата
Поставка оборудования осуществляется по всей России. Возможен самовывоз со склада, курьерская доставка или отправка транспортной компанией в зависимости от региона и характеристик груза. Для позиций, находящихся на складе, доставка возможна от одного рабочего дня. В остальных случаях сроки поставки уточняются при обработке заявки.
Работаем с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. Оплата производится по безналичному расчёту с НДС. После оформления заявки менеджер направляет счёт с указанием цены, сроков поставки и условий отгрузки. Сроки отгрузки зависят от наличия оборудования и конфигурации изделия.
Для тяжёлых и негабаритных грузов условия доставки согласовываются индивидуально. При необходимости возможна отгрузка через выбранную клиентом транспортную компанию. Возможность оплаты от физического лица рассматривается индивидуально при обработке запроса.
Подбор и консультация
Поможем подобрать оборудование под конкретную задачу и условия эксплуатации. Учитываем требования к параметрам, условия работы и совместимость с существующей системой и предложим 2–3 подходящих варианта на выбор.
По каждому варианту подготовим техническое описание и поможем сравнить решения между собой. Проконсультируем по подключению, настройке и при необходимости предложим замену на эквивалент внутри серии или у альтернативных производителей.
Подготовим для вас спецификацию и коммерческое предложение, а также ответим на вопросы и проконсультируем по телефону или электронной почте на любом этапе подбора и согласования.

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.